Адвокаты найдут выход, полагаю.
Финансовый кризис относится к форс-мажору? И - для какой стороны? :)
Как раскусить прохиндеев (об Свидетелях Иеговых):
Не в бровь, а в глаз. :)
Miha Kuzmin (KMY), вон, Гена Масол уже в аську объяснил... от вас дождёшься инфы... да ещё и в пятницу... :)
Ну и как, глючно реализовали, да?
Второе, но без бухача (честна). А про топик почитать - да идите-ко вы... обедать. :)
Модераторы всякие уже тоже задолбали флудить на пару с бездельниками, вместо того, что бы тему чистить, да саечки раздавать. Щас вот - брошу всё, и пойду читать, сей букеровский шедевр...
Так что там было, кроме глюков?
А что? Пиццот неглюков.
Тему вообще под закрытие.
Сапа падает в рейтингах, сапа растёт в петтингах, сапа ушла в сторону в васингах... каникулы чтоле опять, сцуко?
Надеюсь, у президента-премьера хватит силы воли дать им волшебного пендаля.
talia, закон основан на этих "просто словах". ;)
Человека, на основании своих убеждений отказывающегося спасти чужую жизнь, без вреда для собственной.
Не свободы воли, а свободы её выражения.
Подобный человек неправильно (недолжно, не по доброму) распоряжается своей свободой, поэтому может быть в ней ограничен.
На этом принципе основана пенитенциарная система, в частности и к примеру.
Из-за внутреннего убеждения? Этого мало, я ж говорил.
Zikam.RU, видишь ли, в нужде регулярно отливать все мы одинаковы, тогда как 1) следовать (или нет) своим убеждениям вольны по собственному желанию и 2) сами убеждения эти зачастую противоположны убеждениям ближнего.
Душевный мир зело сложней физиологического.
Так зачем ты заботишься о близких?