Ленин & Co. Упыри на пьедесталах.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#131
Калинин:
Это преступная доктрина по сути своей, как нацизм.

А чего там с сутью не так?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#132
NikBatman:
Калинин, да у Вас тоже знания истории по фильмам Михалкова.

Свят-свят, я их и не смотрел даже, кроме "Утомленных солнцем". У меня библиотека просто хорошая.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#133
spermint:
Несомненно.

А измена присяге преступление?

О чего же вы тогда за него агитируете.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#134
Калинин:
Еще раз - в Германии такого вопроса не стояло - оставлять 1 Гитлера из 100000 или 2-х.

Тогда вопрос гораздо шире. Чтобы убрать вообще все, нужно признать соцстрой абсолютным злом на государственном уровне. Думаю, этого не будет по разным причинам.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#135
юни:
А чего там с сутью не так?

Одним словом тебе описать что-ли? Ну я, блин, не Энгельс с этим... как его, дьявола... с Каутским. Уравнение, Денис. Уравнивание. Насильственное.

Калинин добавил 20.10.2008 в 18:55

Утка-робот:
Чтобы убрать вообще все, нужно признать соцстрой абсолютным злом на государственном уровне. Думаю, этого не будет по разным причинам.

Да, так и будет, к сожалению.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#136

Так, никто не в курсе, чего там сегодня со звездами и полнолунием? Про осень на дворе - помню.

Глаза боятся, а руки-крюки.
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#137

надо бы пример с китайцев брать. ни от императоров, ни от Народных Героев, ни от Председателя Мао они не отказываются. а мир нагнут очень скоро

No future 4 me
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#138

Странно конечно, но такая страна как Китай еще живет.

И вроде даже чего-то там производят

с ЦК КПК во главе.

А нам все каяться предлагают и предлагают.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#139
Калинин:
Одним словом тебе описать что-ли?

А кто не пьёт? Нет, ты скажи! :)

Калинин:
Уравнение, Денис. Уравнивание. Насильственное.

А... диктатура пролетарьята, я так понял? Дык, я вам могу на это зометить, что-таки нету, сталбыть, ни одной "непреступной" доктрины. Каждая так и норовит либо уравнять, либо "взять всё и разделить".

Уравняли всех "борьбой с богатыми" - преступники, дали буржуям-соросам нажиццо - опять нехорошо с ребятами вышло, социальное разделение образовалось. Дуализьм какой-то, сцуко....

Посему, постулирую во второй раз: преступны не доктрины, а реализаторы.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#140
den182:
Странно конечно, но такая страна как Китай еще живет.
И вроде даже чего-то там производят
с ЦК КПК во главе.

чего-то? ну, если почти всю легкую промышленность, основательную часть мировой жратвы и уже солидную долю автомобилей считать "чем-то"... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий