юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
pelvis:
Знаешь эту историю?

Нет. А ты ссылку, про "реакцию Запада", читал?

boga@voxnet.ru:
Это вы покажите хоть один документ.

Показывал. Что, опять?

boga@voxnet.ru:
Все это в открытом доступе.

Покажите.

Хватит балаболить, а?

<!--WEB-->:
Да или нет?

Надо читать тему, что тут ещё скажешь.

Ленивое Z:
с вами же не спорят

Вы - нет. Но я не Вам отвечал.

ivtrans:
если гундяев агитирует за кого то в храме, то пусть будет готов к тому, что кто то будет тут же агитировать против

Не путайте "тут же" с "там же". Пущай на сцене агитируют, кто против?

boga@voxnet.ru:
Ну вы во истину верующий.

Воистину - к зеркалу. На данный момент - именно Вы веруете в то, что приведённая цитата враньё. Станьте уже обычным человеком - опровергните.

Задолбало балабольство...

pelvis:
На весь мир прославились, да

Гринвуд уже давал ссылку. Зощитнечки в пролёте.

Zemlemer:
такими способами пресечения явлений общественной жизни, можно будет упрятать любого

Откуда вывод? Не "желаемое за действительное", надеюсь?

alexseo:
Там не подобное.

Кхм... а я говорю, что как раз подобное - уголовное преследование и реальные сроки со штрафами.

Привести ещё раз цитату? Или признаете очевидное?

<!--WEB-->:
Может, потому, что у нас в УК нет таких статей?

Есть такая традиция - читать тему перед ответом.

Рекомендую.

den182:
Извинились.

Есть ссылка? Это про "что ж, я извиняюсь, но ничуть не изменяюсь"?

Это не извинение, это отягчение вины. Ровно такое же, как и молча подрыгаться в храме, а затем сделать из этого полноценный коллаж.

Всего: 35219