юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Gezer:
если мужик - то пошлю "мягко"

Мягкость расставания послужит хорошей проверкой характера, кстати. Прощать тоже нужно уметь. ;)

С Днем Рождения. :)

wolf:
еще ресурсы тратить на определение релевантности анкоров текстам страниц

А как же. :) Яндексу ещё околоссылочный текст общытывать, не бум забывать. ;) :)

Parkan, берём из правого столбца "правила смещения", и попадаем на "законы генетики". ;)

Проблема в том, что тематичность - довольно расплывчатый термин (как сам по себе, так и в конкретной области).

BUFO:
HTML Changer

Боярин, а ты не сталкивался с проблемой, что он неправильно работает с кириллицей?

Чот у меня иногда бывают затыки, а как разрулить - не помню...

В общем, прога то неправильно обрабатывает код, содержащий русские буквы (вопросы подставляет), то просто игнорирует. В чём дело, так и не понял (куда жал, чтобы и справить, не скажу сейчас, достаточно давно уже была такая проблема).

Что там за подвох?

dedok, зачот. :)

А Gezer`а мы то ли расстроили окончательно, то ли он отправился "добивать" отношения до окончательной развязки. Тогда сейчас точно флуд пойдёт (вот только девчонки наши подтянутся). ;)

Если ресурс и вправду хорош, то стоит его купить хотя бы на будущее - пригодится, как фундамент для старта других проектов.

А разбанить - дело техническое (тем более, что в данном случае он действительно популярен у людей - всё остальное, это дело времени и грамотной работы по внутренним факторам).

Но это подход на перспективу, а не на быстрое срубание бабла и превращение ресурса в окончательную помойку.

dedok, не, тут стопарь нужон. Тока не автору темы. ;)

(голосом Полиграф Полиграфыча) "Не, ну что я, не понимаю, что ли?... Опрос, оно животное полезное..." :)

Вот она, истинно ночная тема. :) Ну, сейчас начнутся советы/рассужденья... :)

Всего: 35219