Мягкость расставания послужит хорошей проверкой характера, кстати. Прощать тоже нужно уметь. ;)
С Днем Рождения. :)
А как же. :) Яндексу ещё околоссылочный текст общытывать, не бум забывать. ;) :)
Parkan, берём из правого столбца "правила смещения", и попадаем на "законы генетики". ;)
Проблема в том, что тематичность - довольно расплывчатый термин (как сам по себе, так и в конкретной области).
Боярин, а ты не сталкивался с проблемой, что он неправильно работает с кириллицей?
Чот у меня иногда бывают затыки, а как разрулить - не помню...
В общем, прога то неправильно обрабатывает код, содержащий русские буквы (вопросы подставляет), то просто игнорирует. В чём дело, так и не понял (куда жал, чтобы и справить, не скажу сейчас, достаточно давно уже была такая проблема).
Что там за подвох?
dedok, зачот. :)
А Gezer`а мы то ли расстроили окончательно, то ли он отправился "добивать" отношения до окончательной развязки. Тогда сейчас точно флуд пойдёт (вот только девчонки наши подтянутся). ;)
Если ресурс и вправду хорош, то стоит его купить хотя бы на будущее - пригодится, как фундамент для старта других проектов.
А разбанить - дело техническое (тем более, что в данном случае он действительно популярен у людей - всё остальное, это дело времени и грамотной работы по внутренним факторам).
Но это подход на перспективу, а не на быстрое срубание бабла и превращение ресурса в окончательную помойку.
dedok, не, тут стопарь нужон. Тока не автору темы. ;)
(голосом Полиграф Полиграфыча) "Не, ну что я, не понимаю, что ли?... Опрос, оно животное полезное..." :)
Вот она, истинно ночная тема. :) Ну, сейчас начнутся советы/рассужденья... :)