Но ведь понижение вероятности нахождения не влияет, насколько мне известно, на PR донора, а лишь на PR акцепторов? Это же я предполагаю для тИЦа.
Или что? :)
Поздравляю. :) Что-то давно не видно. ;)
С Днем Рождения. :)
Всё сделано, быстро и аккуратно. Рекомендую.
То ли каникулы у всех работников пера, то ли ещё что... чому не отвечаете на личку?
Объявляется новый набор только из людей, с которыми я уже вёл беседу. Стучитесь.
Спайлог не повлиял, в данном случае? Или неясно?
Давно ли тульчане увлекаются изучением буржуйских пузомерок? :)
Флешмобить бум? Или взаправду? :)
Кстати, у нас в кабаке уже несколько лет для бизнес-ланча на выбор - или стакан сока, или бокал вина. Довольно популярная штука, процентов тридцать наверное заказывают. Без каких-то особых различий, по полу/возрасту/сумме чека.
О чо выдало, минуты три назад:
"Недоступен" было пару раз за день, не чаще и не дольше обычного.