Отстройка - в смысле, помещений?
Им законы нужны, мотивация от взяток и защита от вот этого вот самого, обиженного Сауроном-Путиным, бедного и несчастного бузинеса.
А это - время. И воспитание. Пока будешь ждать - с голоду опухнешь.
Ну, эт само-собой - но только пока строишь судебные системы и всякие антикоррупционные законы внедряешь, надо ж ведь и текучкой заниматься?
Или, если национализаторское рейдерство, или что там - то зарплаты платить не надо (если это рейдерство вообще имело место)?
™©™, телеканалы обычно выкладывают свои репортажи (на "первом" точно, на ртр не знаю, у них одних "вестей" сайтов пять, искать надо).
Я так понял, что там контрафакт и подделки сплошные, из-за этого.
Ну, то есть, когда? От формальных трёх месяцев - и до куда?
А есть прецеденты выдачи зарплат по суду? Что там со сроками?
Привыкли просто. Полно вещевых рынков всяких.
Слава Шевцов, а бабасы жителям тогда когда бы заплатили?
Дык, это плохо чтоль, не пойму? Что нужно было сделать, подскажи?
Или так: Пуск - Выполнить - %SystemRoot%\system32\charmap.exe
;)
"Кто на ком стоял?"
Советую: возвращайтесь в первоначальную тему, дав модераторам эту - спокойно закрыть, а предыдущую - перенести к прочему флейму.
Ещё бы.
Вы о чём вообще? Что это за поток мыслей?
Создавая темы - извольте придерживаться правил форума. Вашим "финансовым" темам - место в Курилке, в количестве одного экземпляра.
Вы способны это понять?