Delo, аналогично - нет желания отведать московских шашлыков, под гитарку? :)
Delo, ну, а свою как же? Мы в предвкушеньи. :)
Девчонки. Срочно, срочно ин да москоу на шашлыки. Просто без разговоров и вариантов.
Ну Сэмэн Сэмэныч...
Евгений Батькыч, прекращай, право слово. :) :)
Хотел бы я умом поверить, но сердце не велит. :) (наверное, это цитата :))
Прям вот совсем неинтерсно, да? :)
что за жисть такая.... не пятница, а прямо понедельник.
Где? Ничего ведь не видно. Недоступен грохман. :)
А как же. Ещё бы.
Miha Kuzmin (KMY), слы... гардемарин. :) Ты чего не следишь за пятничной ситуацией на форуме? Одна хавка и девчата на уме - а пятничный вечер, тем временем, пропадает зря. ;)
Ну и чтоб не офтопить, типа - из недавних:
Отжегов не будет, да?
Кремлегаз во пятничном уныньи...
Кто ж тебя заставляет? Не смотри на здоровье. :)
А мы очень даже полюбуемся. :) Хотя Питер да, далече.