юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Delo, аналогично - нет желания отведать московских шашлыков, под гитарку? :)

Delo, ну, а свою как же? Мы в предвкушеньи. :)

Девчонки. Срочно, срочно ин да москоу на шашлыки. Просто без разговоров и вариантов.

Волшебник:
(вот я тупень, после просмотра все удалил с компа...)

Ну Сэмэн Сэмэныч...

Jackyk:
мне кажется

Евгений Батькыч, прекращай, право слово. :) :)

Linyli:
там ничего интереснее этой гипногифки нет. Клянусь.

Хотел бы я умом поверить, но сердце не велит. :) (наверное, это цитата :))

Прям вот совсем неинтерсно, да? :)

что за жисть такая.... не пятница, а прямо понедельник.

Linyli:
хм... что-то нашла.

Где? Ничего ведь не видно. Недоступен грохман. :)

Жалость:
Интересно вы тоже хочете контролировать газ и иметь да ходы с продажи его )))

А как же. Ещё бы.

Miha Kuzmin (KMY), слы... гардемарин. :) Ты чего не следишь за пятничной ситуацией на форуме? Одна хавка и девчата на уме - а пятничный вечер, тем временем, пропадает зря. ;)

Ну и чтоб не офтопить, типа - из недавних:

Отжегов не будет, да?

Кремлегаз во пятничном уныньи...

Калинин:
А то больно смотреть...

Кто ж тебя заставляет? Не смотри на здоровье. :)

А мы очень даже полюбуемся. :) Хотя Питер да, далече.

Всего: 35219