юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
moldu:
На любого демона морс животворящий найдется.

Это да, морсег я люблю. :)

Grabber, я так полагаю, что новая пузомерка всяко будет объективнее, чем волшебное сочетание тИЦ/PR. ;)

CunninGFox:
moldu, давай вдвоем держать оборону?

Зеваю... :) :)

Заморочка с только правой рукой непонятна... если отталкиваться от женитьбы, то это может быть какой-либо обряд, но в голову что-то ничего не приходит.

Остальные жесты/действия можно продублировать и левой. Или что-то с зеркалом связано?

Miha Kuzmin (KMY):
Лично я за своей за семь уже сотню сделаю, и ацасете

Канеееешна... если сможешь открыть дверь, сесть и попасть ключом в зажигание. :) Тут, боюсь, пара минут-то уйдёт. ;) :)

Miha Kuzmin (KMY), а... ну-ну.

Водить тебе дадут, канешно. Секунд пять, или даже семь. :)

Miha Kuzmin (KMY), так ты пить собрался, или машину водить?

Diplomat:
А еще лучше рекомендации вебмастеру как исправить ситуацию.

Вот это было б тоже неплохо. :)

spermint, ага. Это энциклопедия.

seovlad, шо, с собой привезёшь? :)

Ты шахматистов-то подбиваешь на шашлыки? Директоров всяких? :)

Всего: 35219