Это да, морсег я люблю. :)
Grabber, я так полагаю, что новая пузомерка всяко будет объективнее, чем волшебное сочетание тИЦ/PR. ;)
Зеваю... :) :)
Заморочка с только правой рукой непонятна... если отталкиваться от женитьбы, то это может быть какой-либо обряд, но в голову что-то ничего не приходит.
Остальные жесты/действия можно продублировать и левой. Или что-то с зеркалом связано?
Канеееешна... если сможешь открыть дверь, сесть и попасть ключом в зажигание. :) Тут, боюсь, пара минут-то уйдёт. ;) :)
Miha Kuzmin (KMY), а... ну-ну.
Водить тебе дадут, канешно. Секунд пять, или даже семь. :)
Miha Kuzmin (KMY), так ты пить собрался, или машину водить?
Вот это было б тоже неплохо. :)
spermint, ага. Это энциклопедия.
seovlad, шо, с собой привезёшь? :)
Ты шахматистов-то подбиваешь на шашлыки? Директоров всяких? :)