#kletka#, дык, уже продали?
Пральна, давайте на завтра всё. :)
Дисциплина одна - душевная зрелость. А ликбез там для всех, не только по биологическому возрасту отличающихся.
И это тоже.
Не, всё сразу здесь. И работы - масса, кстати.
Zexh, в смысле? Илья иногда публикует здесь свои рассказы.
Valeriy, читал только обсуждение. :) Я даже Калинина не осиливаю, что уж о другой художественной литературе говорить.
Школа, скорее.
Болтаете? :)
Elbran, ориентируйтесь на 600-700 запросов в час из одной подсети.
Можно будет сделать автоматический приём заявок (к автоматической рассылке новичкам), чтобы вручную не подтверждать?
MiRaj, а если пользователь и как вебмастер, и как оптимизатор работает?
Надо бы разделить на два пункта опрос, а внутри них уже выбирать.