юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

#kletka#, дык, уже продали?

Пральна, давайте на завтра всё. :)

Valeriy:
надо понимать, что в одном классе могут быть и юнцы, и седобородые дядьки?

Дисциплина одна - душевная зрелость. А ликбез там для всех, не только по биологическому возрасту отличающихся.

boga@voxnet.ru:
Учимся осознавать свое место.

И это тоже.

Valeriy:
А еще ж институт, аспирантура, и потом - работа.

Не, всё сразу здесь. И работы - масса, кстати.

Zexh, в смысле? Илья иногда публикует здесь свои рассказы.

Valeriy, читал только обсуждение. :) Я даже Калинина не осиливаю, что уж о другой художественной литературе говорить.

SEOSPIDER:
Земля – хоспис Вселенной или нет?

Школа, скорее.

Болтаете? :)

Elbran, ориентируйтесь на 600-700 запросов в час из одной подсети.

Можно будет сделать автоматический приём заявок (к автоматической рассылке новичкам), чтобы вручную не подтверждать?

MiRaj, а если пользователь и как вебмастер, и как оптимизатор работает?

Надо бы разделить на два пункта опрос, а внутри них уже выбирать.

Всего: 35219