юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

OSTG, действительно со ста с небольшим сайтов хорошо поднимаются пузомерки? По ссылочному есть эффект?

wladvlad:
ссылочку можно на более авторитетные?

1. "Рубрикон" (которому принадлежат права на публикацию практически всех изданий БСЭ) и, соответственно, Яндекс.Словари.

2. Брокгауз.

3. Британика.

zzeus, уже обсуждалось. Можно вообще каптчу вводить. ;)

Медленный он.

OPTIMER:
Где изюменка?

Спарсенные прокси - хуже, сервисы по каптче - тоже плохо (лучше вообще её не видеть, пральна ведь?).

zweroboy1:
Те же вышеназванные 300$ за месяц для 20К запросов/сутки - это много, а для 1М запросов/сутки наверное мало...

Да, это аргумент... подумаю.

С Днем Рождения. :)

Думка:
или ее предоставляет заказчик, а я уж ее "имплантирую" в сайт... все это будет влиять на конечную цену...

Готов дать тонну-другую контента. А сколько будет стоить готовый ресурс?

Пока народ немного выдохся, автору темы самое время раскрыть подробности, о своём детище. ;)

Valeriy:
без этого шока не обошелся и Христос.

Кхм. Можно долго рассуждать о видах шока, но одно мне ясно совершенно точно - я до уровня Христа, в "мастерстве шокировать", ещё не дорос. ;) Без продолжения. ;)

boga@voxnet.ru, благими намерениями (разрешить женщине носить бикини, и прочая) вымощена одна известная дорога. Тоже без продолжения.

overnight, степень активности у пользователей достаточно широкая. Подобная задача:

schegloff:
еженедельно мониторить позиции ~30 000 запросов по Яндексу и Гуглу (глубина 100, лучше - 200), т.е. запрашивать 60-120К страниц из Яндекса и 30-60К из Гугла.

далеко не максисмум по пиковой загрузке - и это только один из пользователей.

Как думаете, выдержат общедоступные сервисы подобные масштабы?

boga@voxnet.ru:
Коль скоро идет постоянный регресс от начала истории, то выходит, что мы уже аморальней каннибалов.

Вполне возможно, что скоро будем, кстати (хотя аморальность каннибализма сильно зависит от других факторов).

boga@voxnet.ru:
Только то и всего...

Да-да, знаем... вода камень точит.

boga@voxnet.ru:
Уж не пропагандируют ли эти репортажи катастрофы.

Много чего пропагандируют.

Всего: 35219