юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Грех:
и давно тебя стали волновать деньги государства?
IndexSa:
Точно! мимо государства, все-таки какие мы несознательные...

Надо, как бы, по законам жить.

Не боян? ЧуВАЗ. :)

Грех:
Дешевле черкизона сегодня не купить нигде не только откровенное фуфло но и очень хорошие вещи.

Да можно, можно купить. Только на Тульской есть Даниловский и прикрытый вьетнамский рынки, плюс куча мелких магазинов. Уж на что я не ходок в подобные места, и то знаю, что цены более-менее одинаковые везде, ни разу Черкизовский не выделял никто по цене, разве что по выбору.

А вот деньги мимо государства идут, и подделывают всё и вся - это да. Так что ж в этом хорошего?

MiRaj, а длинный анкор обязателен на сайт именно миралинкса? Поисковики-то, в дальнейшем, как отнесутся к этому естественному "кластеру"? :)

Svan:
Смысле? Хостера найти или зачем мне анлим баз?

Смысл понятен. :) Интересно, есть ли такие хостеры.

Закрытость критериев важна ещё и тем, что не будет волны "сайтов под Миралинкс" (а то заманчивая возможность получается, конечно - поддакивая "что вы, лучшая из бирж, сам пользуюсь", другой рукой налаживать автоматическое клепание, по известным критериям).

Psycho:
А "Вальс Бостон" не?

Ежели не шибко дорогое - бери. Я ж не Кузьмин и не Калинин, это они любят пофилософстововать на тему нектаровых качеств всяких стобаксовых напитков. :)

Grabber, ну, я так предположу, что главный параметр - работающее ссылочное. ;) А остальное вторично.

Другое дело, что учтутся, надо полагать, различия в типах сайтов (куда-то и робот чаще ходит, и люди чаще видят ссылку и кликают, а на какой-нить академический ресурс даже владелец наведывается раз в месяц - что не мешает ресурсу быть зело вкусным безо всяких пузомерок).

Так или иначе, не школьнеги пузомерку делают. :) Разберутся, думаю.

Слава Шевцов, ну, в Утконосе-то - не обманут?

Зелёную марку, Флагман, или Путинку какую. Т.е. - пофиг.

Svan, особенно с "Базы данных MySQL - Анлимит" интересует ситуация.

Всего: 35219