юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Jefa, поздняк, литые диски уже забиты. :) (Походу, вся машина уйдёт по частям. :))

Segey, я на вопросики даже смотреть не хочу. С таким-то спонсором. ;)

Спасибо - и не останавливаемся. :)

Segey, neznaika, призаццо, не регился ещё, не давали отмашки. :)

Кстати, все заметили, кто дизайн сайту сделал? ;) Или это неправда ниразу?

6666, батенька - уже объяснили ведь всё. :)

Gray, звучали ведь уже предложения, об ограничении по количеству постов и дате регистрации, для пользователей "Обмена ссылками". Их разве недостаточно, чтобы текущие модераторы справлялись?

Начиная с выходных была проблема с доступом к Кварте (и некоторым другим сетям) от некоторых московских провайдеров. Я столкнулся с блокировкой сетей 81.176-178.ххх.ххх выходя через провайдера, верхним уровнем которого является Caravan.

Маршруты шли через Европу, видимо, оттуда же шла и атака, приведшая к блокировке IP-адресов. Сейчас трассировка идёт через российские сервера, сапа открывается, как и другие сайты.

Выход - звоните провайдеру и просите проверить доступность ресурсов в подсетях, начинающихся с IP 81.176.ххх.ххх. Если есть возможность, выходите в сеть через другого провайдера.

1. В сапе нашли предварительный вариант, разновидность общеизвестного. Оставим пока его? Или это дубль получится?

2. Посещают кого-либо идеи по поводу сохранённой копии :) и извлечения инфы оттуда?

Бояре и девчонки - воистину, вы сила. :) :) Спасибо большое (но не раслабляемся ;)).

neznaika, ну ты жжошь. :)

Но тест сурьозный, ишшобы. ;) Учредителей видал? ;)

Jefa, для тачки надо региться, и самому пройти тестик. Вот такие голоса идут в плюс за тачку. :)

skat, они ищут Бога, и они Его найдут. ;)

Сисадмин зачотный, других не держим. :)

Меж прочим, обладатель статуса MVP - это вам не сертификат какой-то. ;)

skat, "блажен", в нашем случае, можно приравнять к "ибо они насытятся".

Они достигнут своей цели.

Всего: 35219