Делать нечего в каникулы? Или ещё слишком мало болтовни на тему? Что такое "Курилка" - слыхали? Научить, как там топики открывать?
ParserOff, спасибо.
Ещё есть, товарищи?
aleksey_php, справитесь?
?
(десять вёрсток)
Девчата молодцы, конечно. Порадовали.
Вот бы ещё на шашлыки почаще ездили. :)
iren K, кстати, у нас тут шашлыки намечаются. На природе. Речка тоже будет. :)
Jefa, вези на шашлыг, двенадцатого, к нам яё. :) Научим, чо делать. :)
И мне заверните пару косячков.
(А чо, нормальный такой сленг получаетцо: "ТС, налей ссылочек-то!" :))
mumur, в принципе, 50-70 талеров за подсеть - нормальная для Штатов цена.
Не только для них, впрочем. ;)
P.S. Правда, требование "из разных подсетей" здесь учесть вряд ли получится.
Если речь об упомянутом в теме глобохосте, то у них пул в 2000-2500 штатовских ip, которые меняются раз в 30 секунд, и пул этот общий (50 потоков, таким образом, банально увеличивают нагрузку на весь сервис в 50 раз).
Такой подход для сео... нецелесообразен.