юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Жалость:
..идите в лес, как вы достали своим маразмом,

Делать нечего в каникулы? Или ещё слишком мало болтовни на тему? Что такое "Курилка" - слыхали? Научить, как там топики открывать?

ParserOff, спасибо.

Ещё есть, товарищи?

musulman:
Возьму пару макетов на верстку.

?

(десять вёрсток)

Девчата молодцы, конечно. Порадовали.

Вот бы ещё на шашлыки почаще ездили. :)

iren K, кстати, у нас тут шашлыки намечаются. На природе. Речка тоже будет. :)

Jefa, вези на шашлыг, двенадцатого, к нам яё. :) Научим, чо делать. :)

blacktop:
линк дай/отсыпь

И мне заверните пару косячков.

(А чо, нормальный такой сленг получаетцо: "ТС, налей ссылочек-то!" :))

mumur, в принципе, 50-70 талеров за подсеть - нормальная для Штатов цена.

Не только для них, впрочем. ;)

P.S. Правда, требование "из разных подсетей" здесь учесть вряд ли получится.

freedz:
За 50$/месяц дают возможность фигачить в 50 потоков, так что ценообразование нужно вести от них...

Если речь об упомянутом в теме глобохосте, то у них пул в 2000-2500 штатовских ip, которые меняются раз в 30 секунд, и пул этот общий (50 потоков, таким образом, банально увеличивают нагрузку на весь сервис в 50 раз).

Такой подход для сео... нецелесообразен.

Всего: 35219