юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Zonk, кстати, подтормаживала система вчера вечером, весьма сильно (страницы с текстами/фильтрами открывались по 7-10 минут).

Это не с акцией связано? :)

Zikam.RU:
Ты его уже проиграл на старте, по причине отсутствия терминологического, сравнительного и последовательно-логического обоснования своих умозаключений.

И ты забыл все споры? Или притворяешься?

Притворяться не надо.

Калинин:
Размечтался. В прениях с профанами не участвую.

Слил? Или эпитафии заранее сочиняешь? :)

boga@voxnet.ru:
все механиьмы есть в школьном учебнике

Были бы - не спрашивал. И пора бы оставить уже эту манеру спора, чтоль.

В прошлый раз мы остановились на митохондриях - что дальше?

boga@voxnet.ru:
Ответьте сперва на мой вопросы

Начинается.

boga@voxnet.ru:
1 Какому именно утверждения математики, или физики, или химии, или еще не знаю ченго
противоречит каким утверждениям теории эволюции?

Логике. Часть меньше и проще целого, электрон меньше и проще человека.

Саморазвиться в человека электрон не может. Принципиально.

Калинин, к тебе тот же вопрос, кстати.

boga@voxnet.ru, ну, с помощью каких механизмов стала возможна организация функционирующей клетки из отдельных белковых молекул?

Zexh:
Раз открыл тему и задал ситуацию, будь добр и отвечать за свои действия, а не просто баалаболить. Скопируй оттуда определения и ответы на эти вопросы или напиши заново.

Уважаемый. У Вас рабочий день? Вот и займитесь делами, пока я не сказал, куда Вам идти, откуда это направление скопировать, и на каких языках, в предостоящем долгом пути, балаболить.

Выяснять каждому встречному с подростковым самомнением, и не умеющему при этом себя вести, я не намерен. Если у Вас есть желание вникнуть в суть беседы, то форум и курилка перед Вами, изучайте. А ежели "обсуждать просто нечего", то неча и слоняться тут.

Ступайте восвояси, никто не держит.

Valeriy:
Ты говоришь, что такого быть не может, и программа была заложена сразу - и в первой клетке уже был сегодняшний я. Так што ли?

Это пусть эволюционисты объясняют, как так может быть. Законым из ниоткуда не берутся, и формы, соответственно, из ничего не рождаются. Вот мне и интересно, как они сей факт ;) обоснуют.

boga@voxnet.ru:
Ссылочки давайте.

Ограничимся мною.

Итак, планета Земля - замкнутая система?

Zexh:
где определение понятий

В последних сообщениях "патриаршей" темы. Вы в поиске уже были?

Калинин, ну дык и? Вспомнил, чи шо?

Калинин, ну ты помнишь спор-то этот? В креационизме как раз и возник, кстати, когда Жикам впервые стал уличать Костю в незнании радиоуглеродных методов.

boga@voxnet.ru:
почему они не возникают у специалистов - физиков, математиков и т.д. ?

Возникают, возникают. И не только у технарей.

Продолжаем в новой теме.

Zexh:
что значит воздержаться

Это была прямая речь, без подтекстов.

Zexh:
тут что ценз какой-то на эту тему стоит

Нет, не стоит. Просто я не намерен повторять Вам суть бесед, продолжавшихся не один год, и предлагаю Вам сделать это самостоятельно.

Во второй раз.

boga@voxnet.ru:
Прокомментирую только выделенное. Это противоречие было предъявлено и ДарвИну, пристнопамятному. Называется- закон энтропии, второй закон термодинамики.

Так вот, усложнение возможно, более того, такие системы, которые самоусложняются "вопреки "
закону энтропии известны и вне царства живого.

Энергия поступающая и исчезающая из незамкнутой системы - это понятно. Но причём здесь эволюция?

greenwood:
а как насчет деления клеток и их обьединения в новые формы ?

Это процесс внутри одного порядка, не нарушающий внутренних законов. Там есть ДНК, законы репликации, внешние питательные вещества и приемлимые условия для развития.

Вопрос в том, откуда эти свойства появились у белковых молекул.

Всего: 35219