Zonk, кстати, подтормаживала система вчера вечером, весьма сильно (страницы с текстами/фильтрами открывались по 7-10 минут).
Это не с акцией связано? :)
И ты забыл все споры? Или притворяешься?
Притворяться не надо.
Слил? Или эпитафии заранее сочиняешь? :)
Были бы - не спрашивал. И пора бы оставить уже эту манеру спора, чтоль.
В прошлый раз мы остановились на митохондриях - что дальше?
Начинается.
Логике. Часть меньше и проще целого, электрон меньше и проще человека.
Саморазвиться в человека электрон не может. Принципиально.
Калинин, к тебе тот же вопрос, кстати.
boga@voxnet.ru, ну, с помощью каких механизмов стала возможна организация функционирующей клетки из отдельных белковых молекул?
Уважаемый. У Вас рабочий день? Вот и займитесь делами, пока я не сказал, куда Вам идти, откуда это направление скопировать, и на каких языках, в предостоящем долгом пути, балаболить.
Выяснять каждому встречному с подростковым самомнением, и не умеющему при этом себя вести, я не намерен. Если у Вас есть желание вникнуть в суть беседы, то форум и курилка перед Вами, изучайте. А ежели "обсуждать просто нечего", то неча и слоняться тут.
Ступайте восвояси, никто не держит.
Это пусть эволюционисты объясняют, как так может быть. Законым из ниоткуда не берутся, и формы, соответственно, из ничего не рождаются. Вот мне и интересно, как они сей факт ;) обоснуют.
Ограничимся мною.
Итак, планета Земля - замкнутая система?
В последних сообщениях "патриаршей" темы. Вы в поиске уже были?
Калинин, ну дык и? Вспомнил, чи шо?
Калинин, ну ты помнишь спор-то этот? В креационизме как раз и возник, кстати, когда Жикам впервые стал уличать Костю в незнании радиоуглеродных методов.
Возникают, возникают. И не только у технарей.
Продолжаем в новой теме.
Это была прямая речь, без подтекстов.
Нет, не стоит. Просто я не намерен повторять Вам суть бесед, продолжавшихся не один год, и предлагаю Вам сделать это самостоятельно.
Во второй раз.
Энергия поступающая и исчезающая из незамкнутой системы - это понятно. Но причём здесь эволюция?
Это процесс внутри одного порядка, не нарушающий внутренних законов. Там есть ДНК, законы репликации, внешние питательные вещества и приемлимые условия для развития.
Вопрос в том, откуда эти свойства появились у белковых молекул.