К тому, что принцип самоэволюции мне кажется ошибочным. У Вас какой-либо аналогичный пример, кроме претензий на самоэволюцию материи, от коацерватов до человека?
Так это принципиально, что ли? А есть какие-то космические структуры тогда, благодаря которым человек способен к творчеству?
Я много раз о нём говорил - новые свойства и качества не могут появиться из ниоткуда.
Какие?
Очередные фантазии?
Я уже сотню раз просил любой пример самоорганизации, сравнимый с самоорганизацией органической материи до уровня человека.
Какая материя самоорганизовалась до творческих способностей?
Какие существуют космические "вещество и энергия" обладающие теми же свойствами, что и аналогичные, отвечающие за творческие способности человека?
Zikam.RU, и что ты хочешь услышать-то, я не пойму? О конкретных фактах, известных/неизвестных науке, которые подтверждают самоэволюцию? Это нонсенс того же порядка, что и конкретный вечный двигатель.
Или ты считаешь, что ссылки на синтез рибозы из простых альдегидов является таким фактом?
мда.... опять...
На какие?
А самоэволюция не противоречит?
Кстати, Вы как-то обмолвились, что Земля-де незамкнутая система - не побоитесь развить мысль? Ну, что бы уж не останавливаться "голословных" смайликах.
Тебе тоже собственные домыслы начали ударять в голову, вслед за остальными? Прогресс заметен...
Надо давать себе труд подумать иногда, над бессмылицей-то.
Угу. И каждый конкретный проект вечного двигателя - тоже нужно рассматривать отдельно. По пунктам.
Существует общий религиозный взгляд на вопрос о возникновении жизни.
Что воспроизводит ДНК в бульоне, саму себя? А клетка как же? Отдельно?
Или были протоорганизмы на основе полисахаридов?
Как я десятки раз говорил, религия не занимается частными вопросами естествознания.
Да уж конечно... пытаюсь соответствовать мастерам слива, среди оппонентов, да что-то всё не получается.
Ну что за детсад опять?
Фактов, противоречащих закону сохранения энергии тоже пока не обнаружено (т.е., вечный двигатель никто ещё не построил). Что, будем ждать, пока кто-то построит, а до этого момента "признаем" закон - несостоятельным?
Конкретно Вам - разумеется: тот самый коронный вопрос "а ты кто такой?" уже принадлежит одному литературному персонажу, и Ваши лавры ему подражателя - я у Вас отбирать вовсе не собираюсь.
Не слишком сложно?
Ошибочна - приставка "само".
Я плагиатом не занимаюсь, в отличие...