C {радостью|удовольствием|восторгом} мы {рекомендуем|представляем} Вам {копирайтеров|рерайтеров|составителей шаблонов|гениев пера и клавиатуры} этого {форума|блога|сообщества}!
Не проходите мимо - {цены на услуги|стоимость работ|отношение к заказчику} Вас {приятно удивят|заставят истерически смеяться|вгонят во гроб|доведут до цугундера}!
Кто найдёт в вышесоставленном наибольшее количество ошибок - может рассчитывать на конфетку (или стопку, на выбор).
Точно?
Уверены, что будет сам адрес, и что дежурный даст телефон?
Можете его опубликовать?
На каких? Можно в ксап или лиекс пойти работать.
Хорошим составителям шаблонов - платят двузначные суммы, за килосимвол. ;)
странно... в принципе, всё можно увидеть, зайдя в башевскую статистику на li.
Так видно?
Примерно вот такую картину можно будет наблюдать в течение, пожалуй, недели, на башорге (с 19 до 23):
Нормально, или поднять степень палева? По суткам растягивать?
Не думаю, что в данном топике речь шла про "Церкви" Бахуса и Афродиты.
Можно лишь помочь спасти, в любом случае: спасение души - активное событие, без участия самого человека невозможное.
Конечно, соборная молитва значимее молитвы сугубой, но она её вовсе не отменяет (кроме того, самой Церковью поощряются домашнее моление и с близкими, и в уединении) - здесь проблема только в том, что предлагается противопоставление "Церковь - дом" (которое, разумеется, неприемлимо).
Причём здесь мировое народохозяйство?
Биржи ссылок - узкоспециализированный сегмент и, видимо, в данном случае sape.ru используется для вывода в топ в основном русскоязычных ресурсов (владельцы которых, работая в России же, имеют привычку платить рублями).
Мировые рынки и коньюктура - здесь не при чём.
Архитектурный срач? Данунафик.
Та ладно. Уж точно не "лишь". ;)
Молитва - это просьба к Богу, и просьба не абы какая, а душеспасительная. О чём этаком ты будешь молиться верхом на тётьке? Чтоп басурман не упал? Так всё, батенька, страсть в чистом виде - а страсть не бывает душеспасительной по определению.
Разумеется, нет.
Можно "купить" молитвы за свою душу, но физически (субстанционально) человек может быть рядом с Богом лишь сам будучи в подобном состоянии святости. А молитвы за недостойного человека можно сравнить с ежедневным затаскиваниям за шкирман бомжа в ванную - толку его каждый раз отмывать, если он хочет находиться в животном состоянии?
Поздравляю. :)