Это само-собой. Просто если обосновывать иными, нежели провайдер/хостинг целями, то во втором же письме начинаются дотошные расспросы (хотя тоже зависит, на кого попадёшь... как с Платонами прям :).
Требовал, требовал. А в марте-апреле в очередной раз регламент ужесточил.
Матри, как вот перейму у тя дурную привычку. ;) придётцо без шахмат на пьянки ходить. :)
Но ты это, не отходи от предпятничного отжега-то. Чо там с кластерами, отвечай пабыраму.
Сергей Батькыч, и к тебе соответствующий вопрос.
За проксями обращайтесь в личку (на тест - бесплатно, но только с большой нагрузкой).
Опять вопросом на вопрос бьёт... негодяй. :)
seohnik, ключевики не помню, больше года назад она была начата. В курилке.
Его представил один из форумчан (впрочем, сомневающихся и там хватало).
Т.е.?
Zonk`у в личку можно попробовать написать.
С чего Вы взяли?
Людям, одолеваемым ленью (а также каникулярствущим школьнегам) я посоветую воспользоваться поиском и найти аналогичную тему, в которой уже участвовал сотрудник отдела "К".
В ней, в частности, говорилось и о технической и конспирологической целесообразности общения через аську и бесплатные почтовые сервисы.
В данном случае, проблема состоит только в отсутствии в исходном сообщении однозначно проверяемых данных о хакере и заведённом деле. Надеюсь, при развитии темы мы получим нужные подробности.
Напрасно.
Там есть ссылки хоть на что-то? Номер дела, фамилии, упоминание в СМИ хотя бы? В личку присылать не нужно.