юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
DLag:
Возможно все зависит от уровня членства LIR.

Это само-собой. Просто если обосновывать иными, нежели провайдер/хостинг целями, то во втором же письме начинаются дотошные расспросы (хотя тоже зависит, на кого попадёшь... как с Платонами прям :).

DLag:
RIPE никогда не требовал обоснований больше чем colo/dialup/broadband.

Требовал, требовал. А в марте-апреле в очередной раз регламент ужесточил.

Miha Kuzmin (KMY):
Я бью сразу в голову, ну ты в курсе

Матри, как вот перейму у тя дурную привычку. ;) придётцо без шахмат на пьянки ходить. :)

Но ты это, не отходи от предпятничного отжега-то. Чо там с кластерами, отвечай пабыраму.

Сергей Батькыч, и к тебе соответствующий вопрос.

За проксями обращайтесь в личку (на тест - бесплатно, но только с большой нагрузкой).

Miha Kuzmin (KMY):
а правду говорят

Опять вопросом на вопрос бьёт... негодяй. :)

seohnik, ключевики не помню, больше года назад она была начата. В курилке.

seohnik:
а как вы убедились что то был действительно работник отдела К?

Его представил один из форумчан (впрочем, сомневающихся и там хватало).

di_max:
что значит "геев пера и клавиатуры"?

Т.е.?

Алина1:
А где такие заказы дают?

Zonk`у в личку можно попробовать написать.

Оксиген:
вы путаете

С чего Вы взяли?

Людям, одолеваемым ленью (а также каникулярствущим школьнегам) я посоветую воспользоваться поиском и найти аналогичную тему, в которой уже участвовал сотрудник отдела "К".

В ней, в частности, говорилось и о технической и конспирологической целесообразности общения через аську и бесплатные почтовые сервисы.

В данном случае, проблема состоит только в отсутствии в исходном сообщении однозначно проверяемых данных о хакере и заведённом деле. Надеюсь, при развитии темы мы получим нужные подробности.

Ufaweb:
не буду я ничего публиковать

Напрасно.

Там есть ссылки хоть на что-то? Номер дела, фамилии, упоминание в СМИ хотя бы? В личку присылать не нужно.

Всего: 35219