Звучит. :)
Оке, найдём.
Ну, от чего же. При некотором усилии здесь можно найти массу возвышенного эстетизма и прочих невинных наслаждений, в нудистском стиле.
И к некрофилии? В принципе, чем не возвращение к природе...
Ну, это тоже с непривычки, по большому счёту. ;) Здесь ловкости-то, особой, и не надо. :)
Ну так они хоть приодеты. ;) А раскинутые, вослед за руками-ногами, половые губы - это уже какой-то беспредел. :) :)
Эт самое... а есть возможность добавить второй кошелёк в систему?
Которую?
Но вообще не очень.
Благородные доны столь избалованы видом моделей и прочих нединам, что голожопики банально плохо различимы из-за слёз, от ихнего простецкого непотребства. Надо ж как-то и меру знать.
Нет. И самое печальное, что в очередной раз.
Такая же ерунда. :) Воображую себе картину, пальмовым маслом. :) Идёшь, идёшь себе... и тут бац! ууйййооопп!... :) :)