юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
raspberry:
опять навсегда

Звучит. :)

Оке, найдём.

(С)атана:
БУЕ_Е_Е.

Ну, от чего же. При некотором усилии здесь можно найти массу возвышенного эстетизма и прочих невинных наслаждений, в нудистском стиле.

(С)атана:
Я ко всяким извращениям отношусь положительно.

И к некрофилии? В принципе, чем не возвращение к природе...

wladvlad:
бывает неловко когда у кого-нибудь загорающего по соседству эрекция

Ну, это тоже с непривычки, по большому счёту. ;) Здесь ловкости-то, особой, и не надо. :)

wladvlad:
как будто на ненудистких пляжах сплошь модели!

Ну так они хоть приодеты. ;) А раскинутые, вослед за руками-ногами, половые губы - это уже какой-то беспредел. :) :)

Эт самое... а есть возможность добавить второй кошелёк в систему?

Тигра:
а ты тещу возлюбил свою?

Которую?

Но вообще не очень.

Благородные доны столь избалованы видом моделей и прочих нединам, что голожопики банально плохо различимы из-за слёз, от ихнего простецкого непотребства. Надо ж как-то и меру знать.

boga@voxnet.ru:
Я правильно понял

Нет. И самое печальное, что в очередной раз.

Илья Алексеевич:
Подсталом )))))))))

Такая же ерунда. :) Воображую себе картину, пальмовым маслом. :) Идёшь, идёшь себе... и тут бац! ууйййооопп!... :) :)

Всего: 35219