юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Многабукаф канешна, в "более страшном"... но ничего, асиливаю...

Народ, под конец каникул, забыл смысл термина "красная карточка", по-видимому.

Дык ты что, надолго сюды?

Кабак искать, да?

SlonoTOP:
Я думаю служба безопастности Яндекса, очень быстро найдет, а дальше все очень тяжело будет

А конкретнее можно?

С Днем Рождения. :)

Выдвигаюся на природенс... Кузьмин, сцуко, хватит свои пьяные замашки пропагандировать посреди рабочего люда. Организмы ить не железные.

И ты какого хера уехал, пьиното? :)

Ленка. :) Ипонческие перебоги. :) Нас ждёт концептуальнейший из разговоров. :)

Ну, будет-то поболе, я ж в пути напрягу всяких сеовладомасолов, и прочих никому неизвестных личностей. ;)

спонтанщино, туды её в качель... пожалейте, на ногах четырнадцатый час уже пошел...

И это, не отлынивать тут. Общий сбор, труба, и всё такое. Одеваю боты, всем до встречи.

Да, может как-то поближе? Мы тут с офлайном недавно открыли отличную шашлычную прямо напротив Атриума внутри Садового. :)

Вполне очень даже. :)

Мда... опять, значит... ну давайте...

Всего: 35219