Многабукаф канешна, в "более страшном"... но ничего, асиливаю...
Народ, под конец каникул, забыл смысл термина "красная карточка", по-видимому.
Дык ты что, надолго сюды?
Кабак искать, да?
А конкретнее можно?
С Днем Рождения. :)
Выдвигаюся на природенс... Кузьмин, сцуко, хватит свои пьяные замашки пропагандировать посреди рабочего люда. Организмы ить не железные.
И ты какого хера уехал, пьиното? :)
Ленка. :) Ипонческие перебоги. :) Нас ждёт концептуальнейший из разговоров. :)
Ну, будет-то поболе, я ж в пути напрягу всяких сеовладомасолов, и прочих никому неизвестных личностей. ;)
спонтанщино, туды её в качель... пожалейте, на ногах четырнадцатый час уже пошел...
И это, не отлынивать тут. Общий сбор, труба, и всё такое. Одеваю боты, всем до встречи.
Да, может как-то поближе? Мы тут с офлайном недавно открыли отличную шашлычную прямо напротив Атриума внутри Садового. :)
Вполне очень даже. :)
Мда... опять, значит... ну давайте...