Всё работает, практически ничего не порезали. Особо экономным товарищам в статьях можно ставить 3-4 ссылки, эффект снижается незначительно.
"Жесть" - достаточно мягко сказано. ;)
Лана, я поехал искать пачпорт, доступен (таки да, не протерял :)) на телесоне (номер есть у Фокса, Сеовлада, Масола, Чессмастера, вроде ещё у кого-то... даже у Кузьмина вроде есть).
Звоните.
Между прочим, сегодня последняя суббота лета... а вчера была последняя пятница.... чтоп её...
Ну и чо там?
Highscreen, а пораньше объявить? :) Во сколько пьянко-то? :)
С Днем Рождения. :) Хватит отдыхать! :) :)
Это ритуал, барин. :) Старый, здоровый ритуал. :)
Воистину, барин! :) Что ты, прям, серчаешь тут же? :)
Остальные высокоизысканные поручики, денщики, и прочее подмастерье сразу так и поняли, что, мол, лехкая и воздушная стайко крылатых насекомых безмятежно парила над... безвременно почившей мядузой, метрах так пятидесяти от отдыхающих. :)
Где ж ей ещё парить-то, в самом деле. :)
:) :)
Во какие страсти творятцо... а мы тут о банальных мухах всё... :)
Что можно?
В том-то и дело, что нет: раздеться до пояса - это не нудизм. Не бывает публичной "чрезмерной" демонстрации половых органов - она либо есть, либо её нету.
Эта не та аналогия.
Можно устроить тупой ржач, но можно и просто улыбнуться - а с причиндалами так не получится. Тут что рукоблудием стоя на пирсе занимайся, что спокойно лежи в тени - одно и тоже.
Ну-ну. Пиццот реторек.