Пока в этом нет ничего плохого.
С батюшкой поговорите. Мол, близким её не хватает, а он уже найдёт слова.
Калинин, так у тебя ж конкурс...а я-то думаю, куда пропал...
Можно, можно. Более того - можно воевать, не прекращая при этом взаимную прямую торговлю (не говоря о косвенной, через "нейтральные" стороны).
Да и воевать можно по разному.
Одни намерения. Нечего обсуждать пока.
СпанчБоБ, а ссылка-то есть? Что за монолог такой?
Скиньте сюда, если будет что-то интересное.
Лучше, разумеется, прямое к провайдеру.
Если машина заведомо чистая, то на первый план выходит недопущение установки процессов с теми или иными привилегиями и, затем, контроль за всеми исходящими соединениями (благо, не так часто они нужны, т.е. их немного).
Фома, как нетбук выходит в сеть?
А по недопущению проникновения подобных троянов на компьютер - есть какие-то специфические рекомендации?
Я все эти темы наизусть знаю.
Так что делать, чтобы недопустить подобного?
В этом случае, пожалуй, можно сразу на noc@yandex.net (не забудьте ip указать, при описании проблемы).