юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Comm:
я и моя семья практически для неё не существуем....

Пока в этом нет ничего плохого.

Comm:
Походы в церковь превратились в ритуал

С батюшкой поговорите. Мол, близким её не хватает, а он уже найдёт слова.

Калинин, так у тебя ж конкурс...а я-то думаю, куда пропал...

mumur:
А еще - нельзя воевать с тем, кто поставляет тебе айфоны и разрешает платить за них нефтью

Можно, можно. Более того - можно воевать, не прекращая при этом взаимную прямую торговлю (не говоря о косвенной, через "нейтральные" стороны).

Да и воевать можно по разному.

СпанчБоБ:
http://www.inosmi.ru/usa/20100201/157923613.html

Одни намерения. Нечего обсуждать пока.

СпанчБоБ, а ссылка-то есть? Что за монолог такой?

Скиньте сюда, если будет что-то интересное.

Фома:
Офисная сетка.

Лучше, разумеется, прямое к провайдеру.

Если машина заведомо чистая, то на первый план выходит недопущение установки процессов с теми или иными привилегиями и, затем, контроль за всеми исходящими соединениями (благо, не так часто они нужны, т.е. их немного).

Фома, как нетбук выходит в сеть?

А по недопущению проникновения подобных троянов на компьютер - есть какие-то специфические рекомендации?

dws77:
А вообще перечитайте тему с начала, вы не в контексте.

Я все эти темы наизусть знаю.

Так что делать, чтобы недопустить подобного?

В этом случае, пожалуй, можно сразу на noc@yandex.net (не забудьте ip указать, при описании проблемы).

Всего: 35219