юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Доктор Glass, эсквайр - это уже вообще "Очкарику" надо продавать, или офтальмологической клинике. Упёрлись в "глаз" - тогда уж на Карле Цейсе оторвитесь, чтоле.

Или да, "vetro" - отличное поле для фантазии. Кто мешает итальянский подключить? Ветро фронтале - звучит-то как!

VF:
достаточно взять статистику запросов к DNS

И что это даст? Будет у нас некая цифра, отображающая преобразование какого-то количества доменных имён в ip-адреса - а дальше?

"Контактная линза" ;) (обыгрываем подход или само название).

А то с гласом (народа/машины?) надоели ужо, действительно. :)

MrKIM:
Так что с сарказмом попрошу притормозить!

Хорошо, но только до пятницы. ;)

domovionok, сканы - разворота, как раз такой и выложен.

Svetle4ok, вырезать надо по рамке, картинку в целом. В приведённом случае будет три рисунка и одна таблица.

Так, цены уже хорошие, :) тогда такой вопрос, усложняющий дело: некоторые страницы отсканированы со смещением вокруг оси, т.е. итоговые картинки нужно будет немного повернуть по сетке, чтобы они стали ровными. Так же примерно на половине фотографий существует искажение пропорций, в фотошопе исправляющееся свободным трансформированием (разрешение хорошее, проблем не будет).

Кто-нибудь готов выполнить эти операции после обрезки, не повышая цену? Просьба в личку повторно не писать (и в первый раз тоже), а сказать своё слово прямо в топике. Увеличение срока по прежнему не критично.

Четвёртая и пятая тема уже... народу хочется приблизить пятницу, или где?

Sower, мне просто непонятна технология, как это всё можно реализовать и на каких уровнях анализировать, чтобы сервера не сгорели от нагрузки. Да и странно, что такая информация нигде не публиковалась (даже намёком на какую-нибудь утечку данных, либо чем-нибудь подобным).

Sower:
Скорей всего слив идёт на уровне провайдеров

😮 На этой фразе я превратился в слух.

А есть подробности? Кто-то из снгшных провайдеров участвует?

Sower:
попробуйте для начала почитать, где берёт информацию quantcast

Можно в двух словах сюда изложить?

The WishMaster, т.е. - вот оно, пора? :)

Па папкорну? В среду? Ну, можно...

Всего: 35219