юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Alias:
Кстати, боярин будет?

Наверняка. :)

kod_ssilki_ru, ну, не стоило, не стоило. :) А зарегистрировавшихся на форуме в свой ДР - действительно, немного. ;)

Ого. :) С Днем Рождения. :)

Goshenka:
Я так понимаю, что вообще-то морда в индексе есть? А на этот внутряк ссылки с этими словами когда-нибудь ставились?

Главная на месте, по основным запросам стоит в топе без движения, с осени где-то. По беседкам двигалась очень давно (больше полутора-двух лет назад), и то беседки были для "разбавления" (сайт тогда был один на всю производимую продукцию).

Мне подумалось, что в этот ап мог произойти аналог родео, с ослаблением веса морд в сторону внутряка (в моём примере ни внутряк, ни главная - запросу нерелевантны на 99, пожалуй, процентов) но, похоже, это единичный случай.

Это... бантики... праздничная суббота куда переносится - на пятницу, или на понедельник?

pelvis, это ритуал, богохульнег. :)

Mare_vo:
Согласна.
7-го могла бы к вам присоединиться)

О! Ждём, ждём с нетерпеньем. :)

Кстати, а как выходные легли на следующей неделе, кто-нить знает?

nutsa, ты бы про Пилата что-нить нарыл, чтоль... ;)

diafan:
Али небось пиво пить начал

Что ты, что ты... за вас, благодетелей, волнуюсь. :) :)

Поделитесь наблюдениями по этому поводу.

Есть у кого схожие ситуации?

CunninGFox:
Ты найди для начала 30-40 человек...

Делаем так - здесь создаем список заведений (с раскладом по ценам, месторасположению, наличию кальянов-пианин и пр.), а потом с этим списком создаём опросег, во вторнег примерно, с поздравлениями дамам, и приглашением их в один из кабаков на их выбор.

И Каширина подключем непременно. Вот это уже точно - традиция. ;)

Всего: 35219