Если Вы обратились в милицию, попросите дознавателя (следователя) узнать эту информацию по официальному запросу.
И как можно быстрее, желательно.
Под каким предлогом отказываются принять заявление?
Так в милицию-то обращались?
А с праздничком. :) Это ты удачно в пятницу родился. ;)
VF, всё-таки технологии по сбору данных и запросы к ДНС - это разные вещи. И уж точно такая статистика не поможет решить проблему, обозначенную автором темы.
Да вопросы какие... без проблем. :)
Во, "глаз - алмаз" тоже неплох.
Sim, риальне, "Броневетро Фронтале" возьми. :) Или "Ветро Фронтале Беллиссимо". :)
И девчонку симпатишную на вход, встречать суровых автолюбителей с чаем-кофием. ;) Народ заценит, сразу постоянный контингент появится, из числа вчерашнего офисопланктона с честно полученной корочкой о высшем (гуманитарии точно клюнут), да из несостоявшихся в искусстве людей старшего возраста. ;)
Да и барышням должен прийтись по вкусу реверанс в сторону южных европ, чо там. При должном-то графическом оформлении.
Даже смазливую девчонку простят, за такую смелость. :)
СтеклоWagen? СтеклоBenz? БентлиGlass! :) GlassPassat, в конце концов! :)
-------------------------------
"Могучая Лобовуха".
"Мощное автостекло".
"Суровый челябинец" (ваще универсальная штука, даже офтальмологи не откажутся :)).
"Облицовка", не? Понимающие люди оценят. :) Или - "Стеклянная кровля". :) "Прозрачный сайдинг". :)
Или просто "Невидимка". :)
"МосстеклоМаш" ещё как-то произносится.... не, надо продолжать в романтическом духе.
Например - "Лобовая слюда". Или "Бычий пузырь". И слоганов к ним - "Забудь о ветре с нашей лобовухой", "Прозрачность для слабаков, доверься ощущениям".
А то насочиняли блин, авто-мото-стекло-фото... магнитола и будильник...
А "Кевларом" нет желания наречься? :)
Кстати, была какая-то сказка про что-то там неразбивающееся... на уме только гроб хрустальный вертится с царицей, да почему-то кащеева игла... шотакое? :)
Былы же ж какой-то момент, палюбасу был. То ли шар стеклянный, волшебный, то ли бажовский хрустальный дворец, то ли ещё что...
spermint, можно "Неразбивайкой" назваться, без вопросов. :)
Хватит в стелко упираться, говорю ж. Автомобиль можно перевести. И вообще, любые варианты, предложенные в теме.
И даже - не поверишь - необязательно на итальянский. ;)
("GlassСталь", "СтеклоБроня" были? :))
spermint, общо это всё. Про авто забыли. Подключайте языки, сурьозно говорю. Такие перлы попадаются, не оторвёшься.
(Хрен знает сколько лет назад предлагал зарегить зеркало Рунета, до сих пор не пойми что на спешио.ру...)