YAGR, ага. Силой могучей мысли.
И вот эти "склонные к анализу люди" называют остальных теоретиками...
А после этого, сколько лет? Всё это время спрос будет падать?
Данные где? И - дефицит жилья не означает автоматом, что это жильё доступно: оно было недоступно раньше, и тем более не доступно - в последние годы.
И цифры-то, в пику росстатовским и прочим - будут? Или под столом удобнее?
От Егишянца или Росстата? Или, быть может, кризис действительно кончился?
Или свои цифры есть? Обещаю под стол не падать.
Вы в курсе, сколько лет в бСССР рождаемость отрицательная?
Это всё слова. Цифры есть?
Судя, к примеру, по еженедельным экономическим обзорам Егишянца на worldcrisis.ru (последний абзац уже около года посвящается специально России), безработица у нас только растёт - причём везде, а не только среди бюджетников и в мало- и среднеоплачиваемых отраслях промышленности, производства и услуг (данные как Росстата, так и других наблюдателей), уровень заработной платы - падает, а задолженности по зарплатам - растут, и тоже везде, а не в отдельных случаях.
Осталось эти величины сопоставить с наиболее продаваемыми сегментами жилья и посмотреть, что за категория трудящихся была там покупателем и как у них обстоят дела с занятостью, в последние года полтора.
Эти данные и дадут нам общую, положительную либо отрицательную, динамику продаж недвижимости. А то про то, что в стране живёт "много людей с деньгами" - это, какбэ, очевидно.
Есть подобная статистика?
Весеннее продолжение старой темы?
Miha Kuzmin (KMY), напугал девушку, зараза. :)
6666, удалил всё, во пьяном угаре. Прощенья просим.
Вот! Вот теперь риальне чувствуетцо - весна шогает к нам! Семимильно, нединамно, бодро и мегасизьге! Славься Онотоле!
Девчонки. Не дайте угаснусть весеннему настроению, в наших уставших авитаминозных сердцах. Буквально ещё пару фоточег - и до вас непременно донесутся мощнейшие флюиды всефорумскаго обожания. Вот чессло.
Ида?
Форму? Вполне.
Не может быть. :)