Так у автора темы и требований-то особых нет, чтобы подтверждать их чем-то конкретным.
Новостная CMS? Да, вполне. Что там ещё подтвердждать?
По ним можно получить банковскую карту или вывести деньги через обменник? В таком случае, банку (обменнику) грозят большие неприятности.
У кого недавно украли - заводите дело, пусть ищут дропа и спрашивают у него, когда и кому продал паспортные данные. Сразу же попросите у следователей дать ip-адреса проксей, через которые менялись деньги в обменнике (это если обменник сам не скажет, постучите к ним в саппорт).
Ip можно сюда сразу.
Бесполезно, местные этого не понимают. Модераторы нужны.
Осталось только внушить это руководству вебманей. Возьмёшься? ;)
Если Вы будете брать ip у хостеров, то Вы будете ограничены в маршрутизации и хуизах провайдерскими возможностями (вернее, их нежеланием что-то менять в проверенных и работающих настройках).
Ну-ну. Главное, не ляпнуть этого нанятому "спецу по сетям", когда он закончит планирование архитектуры. ;)
Бууууээээээээээээээээ...... ф топег больше ни ногой....
А в веб команде - девчонка справа прикольная.
От чего же добрый царь.... самим, самим надо делать. А выборы - да, в России точно лажа.
А у замедлителей времени есть команда?
Всем хорош чувак, но вот риальне жрёт он всякую дрянь. А так нормалды. Умный, сцуко. Девкам нравитцо.
Но жрёт всякую дрянь, как чумной.
Меня терзает смутное подозрение, что остальные только и ждут, когда их выберут большинством в парламент, а там, глядишь, и в сенат, ну а там и министрами какими - и вот тогда-то можно будет и себе напилить чуток. Причём пилить будут с энтуазизьмом - ведь в первый раз, в масштабах страны-то.
Поэтому коммунистов и пр. в качестве большинства я ожидаю скорее с опасением, чем с надеждой. Личности-то все знакомые.
В общем, изнутри надо менять систему. А выборы все эти... демократическая показуха.