юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Moi-Sha:
должен это подтвердить примерами

Так у автора темы и требований-то особых нет, чтобы подтверждать их чем-то конкретным.

Новостная CMS? Да, вполне. Что там ещё подтвердждать?

fhuuz:
баз данных с реальными паспортными номерами/сериями

По ним можно получить банковскую карту или вывести деньги через обменник? В таком случае, банку (обменнику) грозят большие неприятности.

У кого недавно украли - заводите дело, пусть ищут дропа и спрашивают у него, когда и кому продал паспортные данные. Сразу же попросите у следователей дать ip-адреса проксей, через которые менялись деньги в обменнике (это если обменник сам не скажет, постучите к ним в саппорт).

Ip можно сюда сразу.

Динозавр:
После того как меня обокрали желание теоретизировать на тему безопасности отпало напрочь!

Бесполезно, местные этого не понимают. Модераторы нужны.

Ceres:
Так как банк отвечает за бабло, а не клиент банка.

Осталось только внушить это руководству вебманей. Возьмёшься? ;)

Radiante:
Не совсем понял что вы имеете ввиду.

Если Вы будете брать ip у хостеров, то Вы будете ограничены в маршрутизации и хуизах провайдерскими возможностями (вернее, их нежеланием что-то менять в проверенных и работающих настройках).

Radiante:
у меня СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ идея по разаботку)))

Ну-ну. Главное, не ляпнуть этого нанятому "спецу по сетям", когда он закончит планирование архитектуры. ;)

afonik:
Пить мочу, выдавливать соки из фекалий в рот - не каждый сможет

Бууууээээээээээээээээ...... ф топег больше ни ногой....

А в веб команде - девчонка справа прикольная.

Каширин:
то есть добрый царь должен все сделать хорошо

От чего же добрый царь.... самим, самим надо делать. А выборы - да, в России точно лажа.

А у замедлителей времени есть команда?

Всем хорош чувак, но вот риальне жрёт он всякую дрянь. А так нормалды. Умный, сцуко. Девкам нравитцо.

Но жрёт всякую дрянь, как чумной.

Каширин:
Нет, свободные выборы изменят все.

Меня терзает смутное подозрение, что остальные только и ждут, когда их выберут большинством в парламент, а там, глядишь, и в сенат, ну а там и министрами какими - и вот тогда-то можно будет и себе напилить чуток. Причём пилить будут с энтуазизьмом - ведь в первый раз, в масштабах страны-то.

Поэтому коммунистов и пр. в качестве большинства я ожидаю скорее с опасением, чем с надеждой. Личности-то все знакомые.

В общем, изнутри надо менять систему. А выборы все эти... демократическая показуха.

Всего: 35219