Эх, молодость, молодость.... таперича после душа (т.е. двухчасовой ванной), можно только пойти отсыпатцо, на сутки этак. А вот потом уже поработать и прочая...
Но я нипонял, вы тут бухнуть собираетесь?
den78ru, проще тогда на пенсию жить - ваще никаких забот. :) И питание без излишеств. ;)
Ну, мы разбудим, если чо. ;) А то удумали, ишь...
Зато один раз, а не каждый месяц.
Во-во, надо бы.
Это кто там решился уйти, не допив? Ну-ко, ну-ко?
Корреспонденцию доставляет исправно.
Какой демагогией? К реплике №109 есть силы вернуться? Или Вы под столом до сих пор?
И что? Вчера вот рубль пополз вверх, и что из того?
VictorAl, так есть сравнительные цифры? Кто покупает и в каких количествах, по сравнению с докризисным 2007, например?
Надо бы их почаще удивлять.
"Наоборот" - это с чем сравнение? Бюджеты регионов - дефицитные в подавляющем большинстве случаев, и про задержки с зарплатой регулярно говорят даже, пардон, на центральных каналах.
Это - общероссийская тенденция, а не ситуация "у нас в городе".
Ну конечно. Можно и войну считать "оптимизацией численности населения", какие проблемы.
Кем сметаются, к какому социальному классу принадлежат покупатели? Кто их покупал раньше? Каков процент проданных квартир по отношению к замороженным стройкам (и к прочим перечисленным Вами "непоняткам")? Есть ли достоверные данные по фактическим ценам на квартиры? Есть данные по динамике докризисных и теперешних продаж?
Где цифры?
Алексей Пучков, так Вы способны росстатовскую (или хоть какую-то иную) статистику опровергнуть?
Хотя бы цифрами, без аналитики.