юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Karri, ой, не знаю. Но поищу. Дай своих-то фоток, в самделе. :)

Слава Шевцов:
Лучше опубликуй график

В чём измерять ось "Y"?

Ольга Хольц:
как насчет бодрофоточки

Нету у мя, увы. Не ходок по пляжам.

x-bus, жене - всяческие восхищения. :) Море, действительно, как-то и не сразу замечаешь. :)

С Днем Рождения. :)

Ольга Хольц:
Замечательная маечка, между прочим

Ваще отличная! :) Не обращайте внимания. :)

И как насчёт пикничка, этим летом? ;)

boga@voxnet.ru:
Магнитуда характеризует энергию, которая измеряется приборами.

В каких единицах? В рихтерах?

boga@voxnet.ru:
Тогда больше нет вопросов.

Так согласны, или где?

boga@voxnet.ru:
У всех субъективных явлений божествнная природа.

Это что, ИМХО?

boga@voxnet.ru:
Так откуда знаете про "рост духовности" ?

Из истории. В топике несколько раз перечисляли основные моменты этого смягчения - есть какие-то противоположные явления?

boga@voxnet.ru:
Пока Вы не пояснили как и когда измеряли - спекуляция.

Когда - на протяжении веков. Как - это в каком смысле? Вам шкала нужна, единицы измерения? Их не существует, как, к примеру, в шкале Рихтера. Это субъективное явление.

boga@voxnet.ru:
Доказывать должен утверждающий, а я этого не утверждал.

Топег перечитайте, с 53 страницы, доказательства предъявлялись несколько раз, опровержений и противоположных явлений (кроме "содомии" Arsh`а) не было.

boga@voxnet.ru:
Вот и колитесь.

Чукчепесатель? В топег, на перечитку. Вчера ночью всё расписал - лень прочесть?

boga@voxnet.ru:
исключив только один

Исключив - все. Остались, конечно, "зависимости" типа "пятна на Юпитере - караси в прудах". Их не рассматриваю.

Zikam.RU:
Уровень демагогии упал до состояния клинического.
boga@voxnet.ru:
Сама "нравственная эволюция " - спекуляция на пустом месте.

Ну ясно. Аргументация на высоте, как всегда.

Обосновать своё пустословие - разумеется, никто не сможет?

Arsh:
Эта - пять!

Возразить-то есть что?

Arsh:
Но за этими словами стоит некая эмпирика, например, отказ от каннибализма.

И это тоже, но в малой степени. Гуманизм проявляется в более значимых вещах. К примеру, в глобальном смягчении пенитенциарной системы. Или в борьбе за права (любых категорий - женщин, детей, расовых и прочих меньшинств, и пр. проявления политкорректности и толерантности). Про отношение к животным с вегитарианством, отношение к войнам (от всеобщего пацифизма до судов за военные преступления) и всё остальное уже говорили вроде.

Главное - есть какие-то противоположные явления? К примеру, какая-то из стран решила ввести аналог крепостного права, ради увеличения валового продукта в кризисное время. И все остальные, от ООН до Зимбабвы, дружно ей похлопали.

Есть, что возразить-то, по существу?

UZPN:
строгих правил логики не принимаете

Принимаю, принимаю.

UZPN:
например в математике и физике я наблюдаю (и демонстрирую Вам) гораздо больший уровень критичности, чем тот который может предложить верующий человек в своем "доказательстве существования Бога"

Да Вы ещё не видели толком никакого уровня. Не спешите с выводами-то. Лучше поспешите с ответами.

UZPN:
Или все же математика позволяет утверждать это только в случае когда (если Вы используете доказательство "от противного") автор показывает что таких примеров не существует на том множестве, на котором рассматриваемое утверждение определено?

Именно. В соловьевском случае "множество" исчерпано, иных причин для нравственной эволюции, кроме сверхчеловеческих, не найдено.

Согласны или возражаете?

Ольга Хольц:
Отметьтесь, будьте добры, в соседнем земном раю

Увы, я и на пляжу-то был в последний раз, чуть ли не в том тыщелетии.

Katherine87:
Я здесь совсем недавно, так что давайте знакомиться)))

Будем знакомы. :) И да, приезжайте к нам на пикничок. ;)

Да.... не топик, а рай земной.... девчонки.... нет слов.

Всего: 35219