Как это? Ещё вчера, прямо перед тов. Генералом. :)
У мя сегодня пьянко с сисадминами (в Кантри-баре, на пересечении Земляного вала и Маросейки), а завтра юбилей подружки одной, в арендованном кабаке. Так что да, в воскресенье можно. :)
Simple777, да, хороши подружки. :)
Оне нас третируют. :) Пятницу почуяли, супостаты. :)
Ольга Хольц, хорошо бы подбодрить авансом заслуженного модератора. ;)
Arsh, зачем участвовать в теме с заранее взятой для себя установкой "не отвечать на вопросы"?
Вы через пару дней опять начнёте спрашивать "назовите хотя бы существенные" и прочее в таком духе?
По моему, нет.
Нет, нам не к биологической нужен, а к нравственной. Есть что-то более существенное?
А что тогда обладает всеобщим характером? Или, во всяком случае, более широким, чем указанные вещи?
Сейчас рабынь нет, как явления.
"И всё"? Ну-ну. Удачи.
В тцатый раз - отношение к заключённым, отношение к войнам, отношение к различным соц. слоям.
Достаточно? Или по очередному кругу пойдём?
Управлять рейтингом не значит управлять общественным мнением. Можно настроить народ против Аль-Каиды, но нельзя настроить народ на запрет женщинам занимать руководящие посты, к примеру.
Границы понятия несколько раз обозначались в топике, это все существенные (глобальные) общественные явления.
Ну я не знаю. Другими словами скажи, что нужно?