Сейчас тот случай, когда многие скажут Вам спасибо за реализацию предложения, поступившего в единственном экземпляре.
Предлагаю воспользоваться моментом, раз уж рейтинг Вы всё равно запланировали.
В чём конкретно это выражается?
Вы заключали договорные отношения с банком, не смежной организацией и/или MasterCard'ом?
В них описывается порядок действий на случай подобных сбоев? Защита интересов клиентов - предусмотрена?
Не интересны.
Я об этом и не просил.
И об этом тоже не спрашивал.
Вот для этого нужны не просто цифры дохода, а ещё и цифры затрат. В частности, количество проданных ссылок, которому этот доход соответствует.
Уже не прошу давать расклад по соотношениям (ссылки напрямую от сапы/ссылки через Вашу систему), уровню страниц, их числу и пр. Просто покажите, сколько ссылок продают клиенты.
Значит, нужна таблица.
Вы можете это сделать, или нет?
Я тут скорее для баланса мнений.
Корректировка задачи в зависимости от текущих реалий - вещь настолько же обыденная, насколько и распространённая. Ресурсы растут, потребности меняются, планы переписываются с нуля, и в этом нет ничего экстраординарного.
А исполнителям (это я про баланс опять) следует помнить, что самодостаточных работников, позволяющих себе менять начальство, как перчатки, значительно меньше, чем работодателей, для которых расставание с амбициозными деятелями, "выросшими из рутины" - очередное скучное занятие.
Сурово как всё...
Qzmin, владельцам ресурсов, которые работают с партнёрами, куда нужно писать для подключения, напрямую в Яндекс или всё так же через партнёров рекламной сети?
На практике - не будут.
Почему не сразу в ад? И тоже "резко", конечно же.
На практике - никуда не падает. Причём для этого достаточно хотя бы лояльной ценовой политики. А в остальном можно оставаться тираном с адовыми претензиями - и ничего, все работают без лишних эмоций.
Политическая сатира - это когда "на злобу дня". А здесь - набор стереотипов и архаики. "Russian's are coming!!!" не хватает, для полноты унылости.
А мне вот в тикете сообщили, что с мастеркардом проблемы какие-то. Про банк не говорили.
И почему-то в пятницу накладки каждый раз. Очень вовремя.
Неплохо они там устроились, я смотрю.
Dissiz.Pike, а вы вообще собираетесь разделять форс-мажоры с клиентами?
Ну... зачот. :)