Это как раз не проблема. Проблема найти самого мошенника.
В милицию надо было обратится, первым делом.
Обращались?
Блин, ну вы меру-то знайте уже. Четыре страницы мегаполезных фраз "музыка выключилась", "о, музыка вкючилась", "так, смотрим", "не, не смотрим".
Заняться нечем?
Стучите в личку. От 50 wmz в месяц.
MTW с недавних пор в новом ДЦ, пока-что хорошо работают.
Можно пояснить?
И да, отлучусь из дискуссии на пару часов.
Прямо, с точки зрения биологической и эмоциональной.
хосспади...
UZPN, Соловёьв утверждает факт, понимаете? Не теорему, аксиому, гипотезу и прочие измы, он просто констатирует факт - возрастание общепринятых и реализованных обществом нравственных норм.
Отсюда первое - Вы согласны, что этот факт имеет место? Если нет, то почему?
Далее - этому факту он находит единственное, по его мысли, объяснение - влияние сверхчеловеческой среды. Вы согласны с таким объяснением, или у Вас есть своё?
Вот и всё. Не нужно долго мудрствовать, впадая в совершенно избыточное многословие - нужно ответить на два простых вопроса.
Есть факт возрастания общественной нравственности, или нет? Сверхчеловеческое влияние тому причиной, или что-то иное?
Итак?
Естественное состояние (не противоречащее закону сохранения энергии) сложного белкового организма - разложение на более простые вещества. Вы с этим согласны?
А про отличие всё же скажите.
Да, в рамках. Общий случай космологического доказательства возможности существования Бога (поскольку, по Вашему признанию, научно-материалистических объяснений недостаточно), мы уже прошли, перейдём к частным - к биологической (а затем и космической) эволюции.
Вона как. :) С Днем Рождения. :)
Вещества, как самостоятельного явления, не существует. В порядке проявления, наиболее плотная материя существует как наиболее позднее и наиболее внешнее видимое следствие деятельности Бога и творчества живых существ. В основе же (если сразу забегать в учения о мире духовном) лежит именно Дух, который можно интерпретировать как наиболее "тонкую" из энергий.
Фактически, материалистический термин "энергия" можно понимать как "деятельность" (это предварительные термины, дабы не касаться заранее проблематики "Бог - Хаос").
Тогда про частность, возникновение жизни - какова причина этого события, с Вашей точки зрения?
На данном этапе за одно из проявлений Бога мы будем принимать то количество энергии, которое существовало и существует во Вселенной с момента её возникновения.
Жду.
Вон оно как. Так чем отличается живая клетка от мёртвой?