юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Масол:
На хладокомбинате.

Второй сайт в выдаче - suhoiled.ru/contacts/ - отзвонил им: 60 рупий за кило, минимум - 40 кг (доставка по Москве бесплатно).

Купить чтоле, на сто талеров лёдику?

Только у них тары нет, грят, в связи с большим объмом заказов в аренду не предоставляем. Пенопласт посоветовали.

В чём можно сохранить полцентнера льда? Какой у него объём примерно (в гранулах)?

А где можно сухой лед купить, риальне?

misters:
в принципе что удобно то и поставим

И большой выбор? Латвийский оператор не очень-то подходит. Есть магистральщики из Европы или России?

Sim:
А мы продаем или покупаем?

Покупаем, знамо дело.

Поздравляю. :)

Ещё разок предложу:

юни:
URL: http://www.mining-enc.ru/
Предполагаемый раздел: Энциклопедии.

Наполняется относительно неспешно, договор с "Рубриконом" на согласовании.

О наполнении:

V@der:
По идее, сначала надо было закончить наполнять ресурс, потом подавать заявку.

Контент выложен полностью, с поисковиков люди ходят (особенно сейчас - по "самовозгоранию торфа" :)), с Википедии ссылки стоят, траф тоже идёт. Остались иллюстрации.

Sim:
Равно как и ждуны повального обвала цен.

Сентября ждём.

Lem625:
Радиатор холодильника в том же помещении: так что в сумме холоднее не станет.

Как же тогда напольные кондиционеры охлаждают помещение?

misters:
Если не секрет для каких целей?

Парсинг поисковиков и сервисов статистики, в основном. Спама и прочего, попадающего под УК - нет.

50 евро - за любой размер блока? Кто будет принимать сети, есть номер AS?

misters:
Возможно, но не желательно.

Как раз это является необходимым условием. Можно AS организации, принимающей подсети?

И какова стоимость услуги, если это не бесплатно?

misters:
Прокачайте столько сколько сможете

150-200 Гб в сутки - не проблема, как я понял? Терабайт с копейками не вызовет затруднений?

Всего: 35219