Инсайд? :) У меня иной.
PI? Ну, наверное. Давно пробовали, кстати?
Даёшь пинжачную вечеринку! :)
Сложно, но можно. Начинайте сразу с ipv6, стратегичьски. :)
Вроде как с НГ будут и физлицам давать, но к тому времени за любой детсадовский блок /24 придётся расписываться кровью, как мне кажется. :)
Свадьба была товарища Алесандра Кузнецова (Кузнецоw на форуме). Надо бы поздравить, но уже после его возвращения с курортов, пожалуй.
От ещё одна оттудова. И тоже трезвый, как ни странно. Но уже без пиджака :):
А найти рабочего донора? И подбор ссылочной базы разве не "является непрерывным творческим процессом, индивидуальным для каждого проекта"?
Неоднозначное заявление. Как минимум - оно справедливо для всех случаев? Или - есть проект (тот же серч), где развитие внутренних факторов трудно контролировать (форум), а подконтрольные факторы (сам сайт) не предоставляют каких-либо вариантов, с наполнением и грамотной перелинковкой.
С Днем Рождения. :)
Еле нашёл фотку. :)
Поддержу тогда традицию. Правда, без кофе и сигарок, но зато с екро. ;)
В эту субботу, на свадьбе одного из наших форумчан:
Это ты про цеха Интела говоришь, где выращенный кремний проходит первичную обработку? Или про лаборатории, специализирующиеся на экспериментальном бактериологическом оружии?
Ейбо, в большинстве помещений соццентров - комфортнее и безопаснее, чем в среднестатистической угарной бане по-чорному, которое по недоразумению зовётся типовой московской квартирой.