Кстати, риальне, пока жара - надо на кораблике покататцо, на ночь.
Отличная тема.
Взял ящик бухла, гетарку, закуси/фруктов, команду отправил в рубку, и - гуляй не хочу. С берега завидуют дикой завистью, со встречных теплоходов брататцо лезут. :)
Ну, и вообще - ляпота. Вода, ветерог, тишь да гладь, берега всяческие, луна над мостами, огни неяркие отовсюду светють... хочешь - на палубе стой, хочешь - пой-пляши, хочешь - в каюте сиди-разговаривай.
Только надо кораблик побольше взять, а то на корме шумно очень.
euhenio, а ты сайты, которые "нет в базе" - собираешь в базу для последующей проверки?
Надо бы.
MHDD хорошая программка.
Но - надо обязательно потратить полчаса на изучение инструкцци (на русском) и, в частности, запускать не с носителя, который нужно проверять (а с другого физически винта, дискеты, флешки, сидюка и пр.).
Для начала - пусть возвращают деньги. Затем - пусть доказывают, что действовали без умысла.
А не наоборот.
Клевета, в смысле юридическом, существует только в адрес людей, а не организаций.
Клиентам нет никакой разницы, кто, кому, сколько, и за что должен, в паре "ДЦ-хостер" (Оверсан-Mchost).
Деньги где? Нет ни денег, ни объяснений - т.е. "клевета" является суровой правдой жизни.
Поздравляю товарищей коллег. Много не пейте.
🍻
ZAhost, так они чьи-то регламенты формально нарушают, или это просто неучтённая лазейка?
DocWeb, а Яндекс-то как реагирует. ;) Да и Гугл.
Самое удивительное происходит, когда на подобных ресурсах ссылки покупаешь - вполне себе конфетки попадаются, среди всякого... кхм.
Дай адресочег СМИ-то. :) Не глянцевого, другого. Нужного. ;)
Сгенерированые сайты бывают разными. Вопрос на засыпку - хороший вот это донор, или нет?
А можно и ещё более причудливые варианты найти.
kontenta, такой ещё вопрос - не забанят ли социалки продвигаемый домен по урлу, в случае массовых добавлений?
Не было прецедентов?