юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Skie, таперича, по законам жанра, должен выйти Рома Ceres и сказать что-нить положительное, в стиле "это всё брехня предсказателей". :)

boga@voxnet.ru:
Никуда никто сваливать не будет. Эпоха Путина находится в кульминации.
Лет на 5-7 нам этого дела хватит, а загадывать в России дальше... А потом будет некоторая перегруппировка, приход голодных и более борзых. Со стариками они договорятся. Так что ни о каком драпе речи нет.

Не далее, как сегодня, мне на глаза попалось сравнение аналитиков с РАЕНовцами, попами и прочими гадалками.

Не помню вот только, кто это сказал.

.seo:
- Строительные порталы
- Порталы о недвижимости
- Бизнес порталы
и другие направления...

Из контента только рерайт/копирайт?

Sim:
В переводе: дайте юни квартиру по 300 за метр, или он за себя не ручается.

Вот именно. И ваще, всё это "дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился, и штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет".

Короче, я предупредил.

Анар:
искать надо... а не ругать чиновников и барыг

Ну, от чего же... можно совмещать.

Independence:
И вот теперь "аналитики" не смогли предсказать аномальную за 1000-летнюю историю жару и массовые пожары

При чём здесь аналитики?

Independence:
Гидрометцентр, которому башляется куча $, должен нести хоть какую-то ответственность (в т.ч. финансовую) за свои прогнозы, которые с потрясающей частотой почему-то носят неточный характер.

Это нюансы восприятия (плохое выделяется, а хорошее - незаметно, и вообще "само-собой"). Больше 80% прогнозов погоды, включая долгосрочные, сбываются.

misters, 40 или 50 - разница небольшая. А кто (не Прибалтика) это будет?

Анар:
а если свою волю проявить?

При таких ценах? Данунафик, спекулянтов "инвесторов" кормить.

А участок - таки не то. На Валдае вот хорошо, но инфраструктуры - никакой. Даже "Билайн" не везде ловит.

Евген:
спрос на авто меньше, чем на недвижку

Так это как раз ненормальная ситуация.

Евген:
ибо он может быть только вторым

Может он быть, опять же, каким угодно. Хоть принудительно-распределительным. Вариантов вообще много.

Другое дело, что нет нормальной политической воли на всё это.

Sim:
Что-то я окончательно утерял нить.

"Недвижка - роскошь, и не должна стоить менее двух косарей за метр" - мантры долбаных маркетологов, которым за это, в скором времени, черти оторвут куконьки. А потом пришьют, и ещё раз оторвут.

Про чиновьё даже не говорю.

Недвижка должна определяться в цене по формуле "себестоимость строительства + божеская (жостко определяемая сверху, то бишь) маржа". Либо по конкуренции (как с автомобилями, к примеру).

А никак не по формулам ценообразования на яхты/изумруды/полёты к МКС.

Sim:
Предмет непервой необходимости.

Вот, опять. Аналог "невероятных" 300 талеров за квадрат.

Каких-то пятнадцати лет ещё не прошло, а очевиднейшие вещи из неуместных банальностей - превращаются в какие-то фантастические фантазии. Покажи мне того человека, который первый раз сказал "недвижка - роскошь" и "300 за квадрат - пошлость бестактная".

Наверняка какой-то маркетолог выдал, сцуко...

Да, Константин. В России (включая Сочи) жильё является именно предметом первой необходимости. А маркетологов - должно кидать в топку.

Всего: 35219