Skie, таперича, по законам жанра, должен выйти Рома Ceres и сказать что-нить положительное, в стиле "это всё брехня предсказателей". :)
Не далее, как сегодня, мне на глаза попалось сравнение аналитиков с РАЕНовцами, попами и прочими гадалками.
Не помню вот только, кто это сказал.
Из контента только рерайт/копирайт?
Вот именно. И ваще, всё это "дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился, и штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет".
Короче, я предупредил.
Ну, от чего же... можно совмещать.
При чём здесь аналитики?
Это нюансы восприятия (плохое выделяется, а хорошее - незаметно, и вообще "само-собой"). Больше 80% прогнозов погоды, включая долгосрочные, сбываются.
misters, 40 или 50 - разница небольшая. А кто (не Прибалтика) это будет?
При таких ценах? Данунафик, спекулянтов "инвесторов" кормить.
А участок - таки не то. На Валдае вот хорошо, но инфраструктуры - никакой. Даже "Билайн" не везде ловит.
Так это как раз ненормальная ситуация.
Может он быть, опять же, каким угодно. Хоть принудительно-распределительным. Вариантов вообще много.
Другое дело, что нет нормальной политической воли на всё это.
"Недвижка - роскошь, и не должна стоить менее двух косарей за метр" - мантры долбаных маркетологов, которым за это, в скором времени, черти оторвут куконьки. А потом пришьют, и ещё раз оторвут.
Про чиновьё даже не говорю.
Недвижка должна определяться в цене по формуле "себестоимость строительства + божеская (жостко определяемая сверху, то бишь) маржа". Либо по конкуренции (как с автомобилями, к примеру).
А никак не по формулам ценообразования на яхты/изумруды/полёты к МКС.
Вот, опять. Аналог "невероятных" 300 талеров за квадрат.
Каких-то пятнадцати лет ещё не прошло, а очевиднейшие вещи из неуместных банальностей - превращаются в какие-то фантастические фантазии. Покажи мне того человека, который первый раз сказал "недвижка - роскошь" и "300 за квадрат - пошлость бестактная".
Наверняка какой-то маркетолог выдал, сцуко...
Да, Константин. В России (включая Сочи) жильё является именно предметом первой необходимости. А маркетологов - должно кидать в топку.