В немецком ДЦ? Давно они политику поменяли?
Не за что, но странно, что конверсия не отслеживалась с самого начала: поднять поисковый трафик можно и на порядок, только какой от этого толк без реальной отдачи?
HardeR, конверсию не отслеживаете?
Хотелось бы подробностей, конечно.
Нормально, чо. Сайлент Хилл типичный, как сёдня Ктулха подметил.
misters, можно подробнее о трафике?
С кем пиринг на Россию, каковы ограничения суточным объёмам (в Гб), возможно ли анонсирование чужих блоков ip?
Что будет в итоге?
Не в этом дело. На них должен тогда работать ещё целый комплекс, начиная с фундаментальщиков и разработчиков материалов.
Предел нынешних известен ещё по Кольской.
_SP_, так Вы изучали тему, или просто что-то припоминаете?
Мне детали важны (бром к ним не относится).
А по физике - после разрушения объекта Вы получите о нём лишь малую часть первоначальной информации. Это к тому, что взрывы - таки малоэффективны.
Я вот тут ссылочки даю на ресурс - если что, у меня все пять томов на расстоянии вытянутой руки лежат. ;)
Осадочных пород? Морского дна, километровых и более глубин?
Ну, как сказать... о прорывах в технологиях бурения я что-то не припомню, чтобы слышал. А такие вещи засекретить трудно, о них, напротив, рассказывают при первых положительных результатах.
Да и взаимосвязано всё. Появился новый материал - сразу же идут эксперименты по его применению в различных областях. Как тут что-то выдающееся можно утаить?
Самолично видел образцы керна. Не в живую правда, это да. :)
Такие проекты являются экспериментальными и единичными. Какая там нефть - получить бы факты для новой аналитики, да предыдущие выводы подтвердить. Вот и "весь" интерес.