А переход из выдачи по таким ссылкам тоже будет считаться, как и в самом маркете?
Гитару, значитцо, тащить самому... ясненько. :)
Ну, с Алексеем-то я поговорю на этот счёт. ;) Раз в год, как-никак...
Бардо, ты билет взял? Нас ить разговорами не проймёшь, даже умопомрачительными. ;)
burunduk, дык эта... в какое из заведений тады? :)
Ну, а после кабака-то куда? ;)
В месяц или в год?
Вообще, это общее правило - при использовании софта на браузерном движке работать в Сети через этот же браузер, дабы разбавлять поток автоматических запросов живым серфингом.
Причём по максимуму - поставить тулбары/элементы, авторизоваться везде, где можно, зайти в гугл+ и на ярушку, аналитикс/метрику посмотреть, почту проверить, комменты отписать и т.п. Т.е. всегда давать человеческую нагрузку одновременно с трафиком от скриптов.
Минималка у официальных таксистов начинается с пятиста рублей. Если в пятницу машина нужна не сильно после обеда, то в центр по Тверской можно доехать без особых пробок, и тогда пятьюстами всё и ограничится.
mcomp27, зайдите через IE руками в выдачу, вордстат, введите капчу, пробейте несколько запросов, походите по страницам. После этого пробуйте работать с остальным софтом, использующим браузерный движок.
При переподключении сети куки не меняйте (если с софтом ещё не работали), пройдитесь по страницам с прежним набором, повторно вбив капчу.
На вокзале с сумками? Неудобняк же ж. К Тверской подниматься придётся.
Другое дело, что вряд ли сильно больше официальной минималки запросят.
Может, ты выше классом машину взял?
Ко мне тоже почти всегда едут от 3 до 20 минут. Но вот официально редко кто декларирует, от получаса обычно говорят.