юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А переход из выдачи по таким ссылкам тоже будет считаться, как и в самом маркете?

Гитару, значитцо, тащить самому... ясненько. :)

Olenenok:
На следующий день на работу

Ну, с Алексеем-то я поговорю на этот счёт. ;) Раз в год, как-никак...

Бардо, ты билет взял? Нас ить разговорами не проймёшь, даже умопомрачительными. ;)

burunduk, дык эта... в какое из заведений тады? :)

Olenenok:
Оплатила! =))

Ну, а после кабака-то куда? ;)

lupus_bellus:
начисляются 10% в месяц

В месяц или в год?

Вообще, это общее правило - при использовании софта на браузерном движке работать в Сети через этот же браузер, дабы разбавлять поток автоматических запросов живым серфингом.

Причём по максимуму - поставить тулбары/элементы, авторизоваться везде, где можно, зайти в гугл+ и на ярушку, аналитикс/метрику посмотреть, почту проверить, комменты отписать и т.п. Т.е. всегда давать человеческую нагрузку одновременно с трафиком от скриптов.

Минималка у официальных таксистов начинается с пятиста рублей. Если в пятницу машина нужна не сильно после обеда, то в центр по Тверской можно доехать без особых пробок, и тогда пятьюстами всё и ограничится.

mcomp27, зайдите через IE руками в выдачу, вордстат, введите капчу, пробейте несколько запросов, походите по страницам. После этого пробуйте работать с остальным софтом, использующим браузерный движок.

При переподключении сети куки не меняйте (если с софтом ещё не работали), пройдитесь по страницам с прежним набором, повторно вбив капчу.

Sim:
с руки всегда можно поймать

На вокзале с сумками? Неудобняк же ж. К Тверской подниматься придётся.

Другое дело, что вряд ли сильно больше официальной минималки запросят.

pelvis:
50 руб таксист ввернул выше счетчика

Может, ты выше классом машину взял?

pelvis:
бывают задержки, но совсем маленькие

Ко мне тоже почти всегда едут от 3 до 20 минут. Но вот официально редко кто декларирует, от получаса обычно говорят.

Всего: 35219