юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

До тыщи кв. м. Патронташ нужен, короч.

Во, она. Целую статью вчерась осилил.

basilic:
Для того чтобы пошел дождь, в облака сыпят раздробленный в муку сухой лед.

Про бомбу противопожарную не читали?

Он оно чо... ФГУП -> ЗАО НПО КП -> Оверсан.

Попкорну на всех не хватит.

Написать им в студию с вопросом, мол, "заказал тут сайт у незнакомых людей, а они поставили логотип. Смотрю - логотип похож на ваш. Сносить? Или оставить?"

Проблема из ничего.

inetessentials:
он ява скриптом выводится

Картинка - в чистом html. Ежели чего. :)

kxk:
разумееться 100к ip я недам просто так

Каков порядок цен на блоки /24, /23, /22, /21, /20, /19, /18 и 17 соответственно? Блоки выделяются из одного диапазона, или из разных? Чьи будут ip, хостера или сторонних организаций?

Если хостера, то не надо, если сторонних, то в какой стране они зарегистрированы? Россия есть среди них?

Конфигурация VPS не интересует (минимальная), трафик - порядка 150-200 Гб в день (50/50 входящий и исходящий, весь пойдёт в Россию и из России).

kxk:
Главное что Арбузы спелые сладкие, не как у других.

Европейские ДЦ не анонсируют чужие подсети. О каких арбузах идёт речь?

Заявление о любых количествах ip - не соответствуют действительности. Иными словами - это ложь.

kxk:
проблемы есть всегда

Это понятно.

Непонятно другое - каким образом планируется давать клиентам "сколько угодно" адресов в европейском ДЦ, если даже в России трудно найти оператора, который не начнёт многодневную переписку по поводу маршрутизации блока размером хотя бы /17 или /18, не говоря о большем?

Мне видится только один способ: размещение подсетей в соответствующих странах и работа с ними через обходные пути, навроде GRE (со всеми вытекающими последствиями, в виде задержек, безопасности и пр.).

kxk:
проблем я уверен не будет

А... это другой разговор. Европецские ДЦ, за единичным исключением, вообще не принимают подсети, полученные не через них. Это по опыту.

А анонсировать блоки, выданные не райпом (те же китайские), европейским лирам запрещено райповским регламентом, если не ошибаюсь (да и апник вряд ли разрешит).

Тем более это касается больших блоков - сразу за спамера примут. Так что проблемы неизбежны.

Всего: 35219