До тыщи кв. м. Патронташ нужен, короч.
Во, она. Целую статью вчерась осилил.
Про бомбу противопожарную не читали?
Он оно чо... ФГУП -> ЗАО НПО КП -> Оверсан.
Попкорну на всех не хватит.
Написать им в студию с вопросом, мол, "заказал тут сайт у незнакомых людей, а они поставили логотип. Смотрю - логотип похож на ваш. Сносить? Или оставить?"
Проблема из ничего.
Картинка - в чистом html. Ежели чего. :)
Каков порядок цен на блоки /24, /23, /22, /21, /20, /19, /18 и 17 соответственно? Блоки выделяются из одного диапазона, или из разных? Чьи будут ip, хостера или сторонних организаций?
Если хостера, то не надо, если сторонних, то в какой стране они зарегистрированы? Россия есть среди них?
Конфигурация VPS не интересует (минимальная), трафик - порядка 150-200 Гб в день (50/50 входящий и исходящий, весь пойдёт в Россию и из России).
Европейские ДЦ не анонсируют чужие подсети. О каких арбузах идёт речь?
Заявление о любых количествах ip - не соответствуют действительности. Иными словами - это ложь.
Это понятно.
Непонятно другое - каким образом планируется давать клиентам "сколько угодно" адресов в европейском ДЦ, если даже в России трудно найти оператора, который не начнёт многодневную переписку по поводу маршрутизации блока размером хотя бы /17 или /18, не говоря о большем?
Мне видится только один способ: размещение подсетей в соответствующих странах и работа с ними через обходные пути, навроде GRE (со всеми вытекающими последствиями, в виде задержек, безопасности и пр.).
А... это другой разговор. Европецские ДЦ, за единичным исключением, вообще не принимают подсети, полученные не через них. Это по опыту.
А анонсировать блоки, выданные не райпом (те же китайские), европейским лирам запрещено райповским регламентом, если не ошибаюсь (да и апник вряд ли разрешит).
Тем более это касается больших блоков - сразу за спамера примут. Так что проблемы неизбежны.