Вывести картинкой.
Не ходил. А чего нужно (тему не читал)?
Поговорка есть, универсальная - "доверяй, но проверяй".
Никто не спорит.
С Днем Рождения. :)
Кстате, а на НГ-то этот, ничего так наши и не запланировали? Диафаныч вроде собирал коттеджную тусовку как-то?
Это значит лишь, что нужно "искать какую-то хрень" на обоих: явная вина обличаемых ещё не доказывает безгрешность обличителя.
У Маяковского есть хорошее стихотворение на эту тему.
Да их хрен поймёшь. Сейчас коррекция, а завтра глядишь, попрёт либералов уже из правительства.
С чего Вы решили, что я так решил? Просто тема не об этом. На религию уже отвлеклись, теперь каждую статью будущего УПК придумывать и обсасывать?
Всему своё время.
- Вы стоите посередине. Уже пятый год.
Первое понятно, а второе?