юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Valeriy:
А Юни пришел с митинга?

Не ходил. А чего нужно (тему не читал)?

den78ru:
Так что-ли?

Поговорка есть, универсальная - "доверяй, но проверяй".

den78ru:
это никак не умоляет его реальных дел

Никто не спорит.

С Днем Рождения. :)

burunduk:
в 50км от любого города

Кстате, а на НГ-то этот, ничего так наши и не запланировали? Диафаныч вроде собирал коттеджную тусовку как-то?

Unlock:
Я шизею от того, как кто-то ищет какую-то хрень на Навального и прочих, когда у текущих властителей руки, даже не руки, они полностью и в ворованных деньгах и в крови.

Это значит лишь, что нужно "искать какую-то хрень" на обоих: явная вина обличаемых ещё не доказывает безгрешность обличителя.

megaBOT:
какая разница ?

У Маяковского есть хорошее стихотворение на эту тему.

Arsh:
чисто для коррекции имиджа кандидата

Да их хрен поймёшь. Сейчас коррекция, а завтра глядишь, попрёт либералов уже из правительства.

Plastilin:
С чего вы решили, что концепция без технологий применения должна быть интересна человеку привыкшему рассуждать?

С чего Вы решили, что я так решил? Просто тема не об этом. На религию уже отвлеклись, теперь каждую статью будущего УПК придумывать и обсасывать?

Всему своё время.

Plastilin:
- Здравствуйте, не подскажите на какой улице находится библиотека?

- Вы стоите посередине. Уже пятый год.

piligrimm:
- 600$ на копирайтеров;
- 700$ укр нет

Первое понятно, а второе?

Всего: 35219