А это во вконтактовской статистике можно будет отследить?
Т.е. если участник говорит "вот эти люди пришли в группу по моей "мне нравится" и прочим вконтактовским ссылкам", то проверить его слова технически никак нельзя?
Разумеется. И даже в теме об этом было.
Причём здесь какая-то "равнозначность религий"? Нету этого нигде.
Вопреки тому государству.
Ущербности "цивилизованного мира" эта тема и посвящена, вообще-то.
В общем ладно, опять флуд не по теме пошёл. Чуть позже дам развёрнутое возражение на "избиратель должен быть обсепеченным человеком".
Sim, это они сейчас так. Плоды демократии во плоти, кстати.
Не "воспитывать в духе", а "создавать условия" (в том числе для "подготовки девятерых кандидатов").
Читайте внимательнее. И, желательно, без передёргиваний (хотя кому это я...).
Разовьём, разовьём тезис. Поработать вот только надо немного.
Все три показывают несовершенство в "создании условий" (особенно у государства нынешнего).
Надеюсь, очевидно, что обеспеченный избиратель сам по себе вряд ли решит эту проблему (поскольку не сможет гарантированно выбрать нужных должных для реформы образования людей)?
Надо развить, согласен. Пока тут только споры "о", а не аргументы "за".
Zikam.RU, будешь возражать чо-нить?
Вообще-то, это воспитатель в детском саду, учитель в школе и профессор в университете.
Пардон, что "совок", да.
Так обоснуй сразу.
А ну не флуди! К миллионщику лучше, тот плодотворнее.
Да не этим... уж сколько раз повторил-то? Хоть в подпись ставь.
Самой демократической идей он девальвирован, "равноправием" и "свободой" долбаными, плюс как раз сведением идеи к материальному благополучию. Ты же всё сам сейчас к кальвинизму подводишь, к принципу недвижкоизбранности. А это путь в погибель. Глянь на Амерису-то.
Кто ж спорит. Но не этим.
Критерий можно взять хотя бы и у большевиков. Очищенный от революционной риторики, спорных идей и приведённый к достаточно общему виду, он будет совпадать и с задачами религии, и с задачами культуры, встав в один ряд с наукой.
Одной фразой его можно определить так: "один из основных смыслов существования государства заключается в создании условий для воспитания достойного человека".
В качестве общего принципа подойдёт?
Думается, что военный больше способен ко второму.