юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
kepatopoc:
если только контакт что-то добавит к адресу, как это делается с рекламой "имя группы?ad_id=1889370"

А это во вконтактовской статистике можно будет отследить?

Т.е. если участник говорит "вот эти люди пришли в группу по моей "мне нравится" и прочим вконтактовским ссылкам", то проверить его слова технически никак нельзя?

Plastilin:
Те кто исповедует ислам, буддизм или атеизм (ага!) интересны ваши христианские религиозные обоснования единоначалия?

Разумеется. И даже в теме об этом было.

Причём здесь какая-то "равнозначность религий"? Нету этого нигде.

boga@voxnet.ru:
своих воспитывал вопреки государству

Вопреки тому государству.

boga@voxnet.ru:
В цивилизованном мире

Ущербности "цивилизованного мира" эта тема и посвящена, вообще-то.

В общем ладно, опять флуд не по теме пошёл. Чуть позже дам развёрнутое возражение на "избиратель должен быть обсепеченным человеком".

Sim, это они сейчас так. Плоды демократии во плоти, кстати.

boga@voxnet.ru:
воспитывать в духе

Не "воспитывать в духе", а "создавать условия" (в том числе для "подготовки девятерых кандидатов").

Читайте внимательнее. И, желательно, без передёргиваний (хотя кому это я...).

Zikam.RU:
к избирательному праву это никакого отношения не имеет

Разовьём, разовьём тезис. Поработать вот только надо немного.

Arsh:
Ну, по пунктам:

Все три показывают несовершенство в "создании условий" (особенно у государства нынешнего).

Надеюсь, очевидно, что обеспеченный избиратель сам по себе вряд ли решит эту проблему (поскольку не сможет гарантированно выбрать нужных должных для реформы образования людей)?

Sim:
твое определение ничего не определяет вообще

Надо развить, согласен. Пока тут только споры "о", а не аргументы "за".

Zikam.RU, будешь возражать чо-нить?

boga@voxnet.ru:
(а это пожарный, полицейский, чиновник)

Вообще-то, это воспитатель в детском саду, учитель в школе и профессор в университете.

Пардон, что "совок", да.

Так обоснуй сразу.

А ну не флуди! К миллионщику лучше, тот плодотворнее.

Zikam.RU:
Статус избирателя девальвирован общедоступностью.

Да не этим... уж сколько раз повторил-то? Хоть в подпись ставь.

Самой демократической идей он девальвирован, "равноправием" и "свободой" долбаными, плюс как раз сведением идеи к материальному благополучию. Ты же всё сам сейчас к кальвинизму подводишь, к принципу недвижкоизбранности. А это путь в погибель. Глянь на Амерису-то.

Zikam.RU:
его нужно заслужить

Кто ж спорит. Но не этим.

Zikam.RU:
предложи другой

Критерий можно взять хотя бы и у большевиков. Очищенный от революционной риторики, спорных идей и приведённый к достаточно общему виду, он будет совпадать и с задачами религии, и с задачами культуры, встав в один ряд с наукой.

Одной фразой его можно определить так: "один из основных смыслов существования государства заключается в создании условий для воспитания достойного человека".

В качестве общего принципа подойдёт?

Plastilin:
Нужна не поэзия, а алгоритмы

Думается, что военный больше способен ко второму.

Всего: 35219