Не надо портить канеш. Поймал, выпотрошил, дома ещё разок промыл, порезал на 4-6 кусманов, в муке с яйцом обвалял, посолил тучка и на сковородку. Не оторвёшьсо.
Почему с яйцом - на жарку хорошо идёт рыба, прошедшая с полпути (в реке) на нерест, но ещё не очумевшая ото всей этой экскурсии. Вот у такой, не побитой об камни, но уже без чешуи, самый смак, это когда жарить её - мясо мягкое да сочное, нежное, но вкуса ещё там огого.
А которую ещё в море ловят - ту, стало быть, на уху лучше, пироги с многоначинкой, и т.п. Похожую и в кабаках подают, кстати... суховатую такую на вкус. Это да, это уже не на сковородку.
В то время-то, это да... много всякой завлекухи крутили.
Дурацкая реклама, кстати, Подрыв Устоев, и всё такое.
(Клипы не смотрел.)
Веселящего газа надо, в топег.
Перед сном.
Сзаду.
И китайцев.
Темпы обнадёживают...
А за денежку?
Ух ты. Только топик не тот.
За что? Кто из наших так провинился?
Предполагается использовать эту тему как индикатор. По мне - сомнительный аргумент. Вреда в разы больше, чем какой-то пользы.
-= Serafim =-, этой школоте конца не будет никогда. Маяковского они всё равно не прочтут, собственных принципов нету и подавно, так что тема эта бессмысленна ещё более, чем беспощадна.