юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
greenwood:
Зачем ее портить

Не надо портить канеш. Поймал, выпотрошил, дома ещё разок промыл, порезал на 4-6 кусманов, в муке с яйцом обвалял, посолил тучка и на сковородку. Не оторвёшьсо.

Почему с яйцом - на жарку хорошо идёт рыба, прошедшая с полпути (в реке) на нерест, но ещё не очумевшая ото всей этой экскурсии. Вот у такой, не побитой об камни, но уже без чешуи, самый смак, это когда жарить её - мясо мягкое да сочное, нежное, но вкуса ещё там огого.

А которую ещё в море ловят - ту, стало быть, на уху лучше, пироги с многоначинкой, и т.п. Похожую и в кабаках подают, кстати... суховатую такую на вкус. Это да, это уже не на сковородку.

В то время-то, это да... много всякой завлекухи крутили.

angr:
напомнил старую социальную рекламу: "Дима помаши маме рукой"

Дурацкая реклама, кстати, Подрыв Устоев, и всё такое.

(Клипы не смотрел.)

Веселящего газа надо, в топег.

Перед сном.

Сзаду.

И китайцев.

megaBOT:
кстати вот только сейчас задумался

Темпы обнадёживают...

234sha:
На вопросы "спалите как" в ЛС - не отвечаю.

А за денежку?

Arsh:
Независимая судебная система.

Ух ты. Только топик не тот.

RussianDomainer:
Ваенга приедет с гастролями, и Глюкоза, Стас Михайлов и другие

За что? Кто из наших так провинился?

Sergey70:
скупили администрацию форума на корню?

Предполагается использовать эту тему как индикатор. По мне - сомнительный аргумент. Вреда в разы больше, чем какой-то пользы.

den44:
!!! Мы Можем Многое!

-= Serafim =-, этой школоте конца не будет никогда. Маяковского они всё равно не прочтут, собственных принципов нету и подавно, так что тема эта бессмысленна ещё более, чем беспощадна.

Всего: 35219