И он мне тут будет рассказывать.... люди работают уже с пару дней, а этот всё хлопает.
Ещё один, не читавший тему.
Доколе это?
Да ну?
Ну конечно.
Так вот ты разберись в вопросе в начале-то. Пока-что один мормонизм звучит.
Не факты, а дилетантизм, и именно воинствующий. По таким же фактам всякие сайентологи/мормоны проклинают кибернетику и физиков - из-за кардинга, спамеров и ядрёной бомбы.
Детсад и вообще баян, в общем.
А буддизм есть "религия умиротворения" в одну из последних очередей. Это окружающим повезло просто, что для понимания иллюзорности этого мира в классической версии предписывается его игнорирование. А не уничтожение, как в какой-нибудь из "многочисленных ветвей".
Посмотрел бы я тогда на ваши песни, про миролюбие и прочую вулканизирующую няшность.
Вот воинствующего дилетантизма здесь точно не нужно.
Ну, от чего же... как раз за 1,2 талера рерайтят уже с год, наверное. Во вполне промышленных масштабах, по десятку новостей в день.
Чой-то? А где оно "здесь" тады?
Эх... где бы мне найти трудоголиков рупий, хотя бы, по 20 за рерайт.
В христианстве это называется "ересью".
Это без проблем. Но речь-то шла об исполнении судебных решений (к примеру, любая кока-кола, ведущая деятельность на территории России, подчиняется российским же законам).
Вопрос, то бишь, заключается в чём - что говорят про нашу ситуацию Устав и прочие регламентирующие документы ИКАННа (и дочерних организаций)?