юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
Я вот уже

И он мне тут будет рассказывать.... люди работают уже с пару дней, а этот всё хлопает.

AngryAngry:
сядьте с калькулятор и посчитайте

Ещё один, не читавший тему.

Доколе это?

Евген:
это же прикольно

Да ну?

Zikam.RU:
А ничего общего тут нету.

Ну конечно.

Zikam.RU:
Да и кого волнует мнение убогих..

Так вот ты разберись в вопросе в начале-то. Пока-что один мормонизм звучит.

Не факты, а дилетантизм, и именно воинствующий. По таким же фактам всякие сайентологи/мормоны проклинают кибернетику и физиков - из-за кардинга, спамеров и ядрёной бомбы.

Детсад и вообще баян, в общем.

А буддизм есть "религия умиротворения" в одну из последних очередей. Это окружающим повезло просто, что для понимания иллюзорности этого мира в классической версии предписывается его игнорирование. А не уничтожение, как в какой-нибудь из "многочисленных ветвей".

Посмотрел бы я тогда на ваши песни, про миролюбие и прочую вулканизирующую няшность.

Вот воинствующего дилетантизма здесь точно не нужно.

Ну, от чего же... как раз за 1,2 талера рерайтят уже с год, наверное. Во вполне промышленных масштабах, по десятку новостей в день.

Чой-то? А где оно "здесь" тады?

Эх... где бы мне найти трудоголиков рупий, хотя бы, по 20 за рерайт.

Mills:
Вообще-то есть разные ветви Буддизма и они довольно сильно отличаются.

В христианстве это называется "ересью".

pegs:
владеет

Это без проблем. Но речь-то шла об исполнении судебных решений (к примеру, любая кока-кола, ведущая деятельность на территории России, подчиняется российским же законам).

Вопрос, то бишь, заключается в чём - что говорят про нашу ситуацию Устав и прочие регламентирующие документы ИКАННа (и дочерних организаций)?

Всего: 35219