Во, знатоки подтягиваются...
Мда... сгоняю-ка ещё за попкорном, к оптовику покрупнее.
Та не парься уже. Закажи кому-нить из опытных, я расплачусь.
Кстати, а ты мне не должен купюр каких часом? Хоть галку поставлю. :) :)
Что ж такое-то... атеистеги перед смертью 2012 не надышатццо, чтоль...
И чего?
А... понятно.
Вы ошибаетесь.
Жги, курилко! Кто новая жертва? Или клан у их имеетцо? Ась?
Попкорн недорого, недорого попкорн.
Та не, не прокатит. Мои козыря покроют твоих. 🍿
А вот здесь +1.
"Сынок! Я приготовил целый ПАРК кровавых аттракционов!"
Второй раз уже цитирую, кстати, за относительно недолгий срок.
Век живи - век учись. На Бога ни у кого копирайта нет, надеюсь?
С Днем Рождения. :)
Нет. Из этой же серии аргумент "разве количество верующих не говорит об истинности религии?".
Христианство самодостаточно само по себе, как и Христос - Бог не по каким-то внешним следствиям или косвенным признакам.