блин... барин! Займи креативщиков/дизайнеров/технарей как-нить?
Сколько такие стоят?
Я пока-что беру пример с оппонента и всего лишь предполагаю. ;)
Но это до времени (пока не начнётся обсуждение основной проблемы - а она заключается отнюдь не в прозрачности действий политиков и формально-благополучной ситуации с усыновлением).
Давно и достоверно известно, что Холмса одолевает мучительная икота всякий раз, когда ему рассказывают о дедукции и мастерстве простых сыщиков с русского форума об поисковых системах. ;) :)
Кроме того, кто гарантирует их непредвзятость и объективность в вопросах, касающихся гомосексуализма?
Postum, да, действительно... в свой время musibox работал с одним из них, но там тарифы тоже не сахар.
Это хорошо.
Это "плохо": гомосексуализм не предположительно, а фактически - плохо. По определению.
Стало быть, как нет основания доверять бабушке, воспитавшей наркоманку (хотя здесь есть отдельная частная тема), как не основания доверять неплатёжеспособному дедушке, как не было основания доверять наркоманке матери, - так и нет основания доверять воспитание гомосексуалистам.
MoMM, а серьёзные российские издания как написали?
Ясно.
Ну, мне больше выводы сейчас "понятны и милы". Что можно остаться человеком и в таких условиях... съев вкусный мясной бульончег, а потом вымыть посуду новой шерстяной тряпочкой... после всех "подвигов толерантулёза" в курилке, такое вспомнить - как ледяной водой умыться. Вот ей Богу.
MoMM, так или иначе, эта статистика никоим образом не оправдывает усыновление брошенных/"неблагополучных" детей - однополыми парами.
Причём независимо от положительных качеств обоих (обеих) участников... партнёрства.
(где же уже ярые защитнички-то? Хватит обедать! :))
Эту тему, как более серьёзную, более выходящую за рамки топика и менее однозначную, мы оставим на десерт. :) Скажу только, что, конечно, интересно, что окажется сильнее - принципы или недостаток финансов.
Надеюсь, не желтая пресса? ;)
От чего же? Жаль, правда, что Торетти не высказался... а то у мя помидоры уже подпрыгивают от нетерпения.
Но мы ничего, подождём ещё мнений.
(относительно папы и мамы - именно, что трахаютцо и те, и папа с папой, не на виду. Но на виду-то, - вся остальная жизнь)