юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

блин... барин! Займи креативщиков/дизайнеров/технарей как-нить?

Сколько такие стоят?

MoMM:
и есть ли у вас свидетельства

Я пока-что беру пример с оппонента и всего лишь предполагаю. ;)

Но это до времени (пока не начнётся обсуждение основной проблемы - а она заключается отнюдь не в прозрачности действий политиков и формально-благополучной ситуации с усыновлением).

Давно и достоверно известно, что Холмса одолевает мучительная икота всякий раз, когда ему рассказывают о дедукции и мастерстве простых сыщиков с русского форума об поисковых системах. ;) :)

talia:
А кто сказал, что перечисленные категории специалистов были "ЗА" однополых усыновителей?

Кроме того, кто гарантирует их непредвзятость и объективность в вопросах, касающихся гомосексуализма?

Postum, да, действительно... в свой время musibox работал с одним из них, но там тарифы тоже не сахар.

MoMM:
у меня нет своего мнения по этому поводу

Это хорошо.

MoMM:
я привык опираться на факты, а не на "предположения"

Это "плохо": гомосексуализм не предположительно, а фактически - плохо. По определению.

Стало быть, как нет основания доверять бабушке, воспитавшей наркоманку (хотя здесь есть отдельная частная тема), как не основания доверять неплатёжеспособному дедушке, как не было основания доверять наркоманке матери, - так и нет основания доверять воспитание гомосексуалистам.

MoMM, а серьёзные российские издания как написали?

Калинин:
Защитная реакция сознания.

Ясно.

Ну, мне больше выводы сейчас "понятны и милы". Что можно остаться человеком и в таких условиях... съев вкусный мясной бульончег, а потом вымыть посуду новой шерстяной тряпочкой... после всех "подвигов толерантулёза" в курилке, такое вспомнить - как ледяной водой умыться. Вот ей Богу.

MoMM, так или иначе, эта статистика никоим образом не оправдывает усыновление брошенных/"неблагополучных" детей - однополыми парами.

Причём независимо от положительных качеств обоих (обеих) участников... партнёрства.

(где же уже ярые защитнички-то? Хватит обедать! :))

MoMM:
не католические организации, а вполне себе коммерческие агентства при них...

Эту тему, как более серьёзную, более выходящую за рамки топика и менее однозначную, мы оставим на десерт. :) Скажу только, что, конечно, интересно, что окажется сильнее - принципы или недостаток финансов.

MoMM:
так вот там было написано

Надеюсь, не желтая пресса? ;)

MoMM:
не, ну про растление гомами - это круто...

От чего же? Жаль, правда, что Торетти не высказался... а то у мя помидоры уже подпрыгивают от нетерпения.

Но мы ничего, подождём ещё мнений.

(относительно папы и мамы - именно, что трахаютцо и те, и папа с папой, не на виду. Но на виду-то, - вся остальная жизнь)

Всего: 35219