Ну, а чо мне СНИП-то, если я тама не был.
Пойду, вопчем... безалкогольно тогось.
Поэтому парсеры не заморачиваются с хостами, оставляя только чистый ip.
Ну, не просто так. К примеру, лир выделил клиенту отдельный блок, а у клиента фирма называется "Йандекс LLC", с офисом якобы на Льва Толстого (или где там). Соответственно, хуизы для выделенного блока оформляются, как идентичные яндексовским (в полном соответствии с регламентом и со всеми вытекающими).
Что будем делать? Технические поля тоже можно оформить соответствующе, не сомневайтесь (это я ещё не самую серую схему предложил, не говоря о совсем чорных-пречорных).
Этак можно всю Корбину какую-нить заблочить. Не лучший вариант.
:)
Ой-ой-ой. :) Знаем мы. :)
А где? ИМХО, только в сахалинских реках она и водится.
Мне как-то кроме горбуши/кеты и не попадалось ничего, вроде бы. Кижуч - он больше сентябрьский, учебные заведения не позволяли рыбачить. :) Хотя не, нерку видел как-то. Говядина отдыхает. :)
Щаз.
А вы чо такие бодрые все? Некоторые вот ваще ищо не выспались даже.
Их ведь ещё нужно найти (или найти новые, которые раньше в парсинге не фигурировали).
Здесь есть немало не очевидных моментов.
Никто не запрещает представляться обычным браузером, опять же.
А как определить лишнее?
В речке, где ж ещё... Дукча, Ола или Армань, на выбор. ;)
О... у... ноу комментс. Аж вотки прям какой-то захотелось сразу.
Кижуч. Да это пофигу всё. Грят, что кетина вкуснее, мол. Ну, наверное.
Кузнецоw, а ты чо на НГ-то? Заглянешь?
Тут два момента - горбуша и пр. с реки (особенно с верховий) риальне может разваливаться на сковородке, после пережитых мучений. За то и на вкус - мягше палтуса, тает во рту безо всяких преувеличений.
Ну, и второе - корочка зело вкусная получается. Все, кто употреблял кабацкую сёмгу-гриль, отчетливо помнят, что из ейной шкуры даже после термоообработки (и лямона) вполне можно шить одежду. Не то, что зубами жевать. А когда рыба уже из реки, то у неё кожица, вместе с яйцемукою, образует весьма недурственный бонапети к основному филе.
Так шта рекомендую именно с яйцом. Рецепт проверенный.