юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
кого диагностировать

Автора темы, кого. Все вопросы отвечены - ан нет, не тут-то было.

Miha Kuzmin (KMY):
Толкни уже ченить новое, а то скучно.

А сам-то чего? Хоть бы это "проигнорил" диагностировал.

Lupus:
там в посте

Ты как админ её видишь, для пользователей она "не существует или не указан идентификатор (номер)". При нарушении работы системных шрифтов там бы всё GUI-шное меню разворотило, думается мне, а не малую часть от html.

Хотя вот на Хром народ грешит.

zanachca:
Вопросы к исполнителю были.

И он отвечал. И директор. Я поэтому про прочтение темы и уточняю.

zanachca:
Я ответов не видела

А тему всю читали? Я вот отвечал как-то.

zanachca:
жалко чтоли?

Если до пятницы протянет, чому б и нет...

Lupus:
Это как?

Меняет ту же кодировку при вставке цитаты в пост, например. Нужны подробности и бубен, в общем.

sear4er:
Poj|e

Круто, чо... бубен нужен поядрёнистей.

Miha Kuzmin (KMY), ночью ничего особо интересного, минут за 10 осилишь.

zanachca:
В чем проблема?

В том, что на вопросы давно ответили (ну, кроме философских в духе "вам не кажется, что я тоже человек?" - тут комментировать... трудно).

А есть ссылка на пост? Может, это вообще у ПЕРВОГО проблема.

Lupus:
Глюк системных шрифтов

Только при цитировании? Вряд ли.

Евген:
глюк с кодировками?

Остальной текст нормально выглядит.

Видимо, js глючит. И да, ситуация одинакова во всех браузерах?

zero tolerance:
Я что не имею права знать причины?

Вам их много раз уже объяснили. Чего неймётся-то?

zero tolerance:
Для тупых... там есть мои размещенные статьи и я не хочу что бы они пропали в один момент, мне кому притензию писать то потом Калинину вечно больному? Куда на деревню дедушке?

Для детей - да, "вечно больному" Калинину.

zero tolerance:
Начальник там сам весь в притензиях в спешке крепит вмиды другие, так что заканчивайте ахинею нести я покупаю не буханку хлеба а размещение статьи на очень долгий срок, и то что она не исчезнет большие сомнения!!!

Ахинея, молодой человек, у Вас творится в головном мозгу. Терзают сомнения - выпейте валерьяночки. Появятся претензии - действуйте по схеме, которая Вам только что на деле помогла.

А желание накалякать комплиментов в стиле "для тупых" и "нести ахинею" - крайне желательно подавлять в зародыше. Душевного здоровья ради.

arkadiy_a:
Роман77 вроде не совсем истеричка, полгода дожидался.

Почувствуйте разницу, как гритца.

yet_warm:
юни в курсе, оказывается

Дак Калинин же сам об этом и написал, в первом или втором посте в теме. Чож сразу чукчепесательствовать-то?

ШАНС-ON:
но тут несколько иная ситуация

Да я тебя умоляю.

Сплошь и рядом возникают мнимые сотрудники, аляпистая и не очень реклама, псевдоотзывы с неприкрытым продвижением, и мульоны просьб в асько поддержать, укротить, оставить пару фраз, подействовать на репу, открыть тему, закрыть вопрос, и прочим образом повлиять на ситуацию.

Все эти просьбы о баннерах - детская шутка, по сравнению.

ШАНС-ON:
Или я чего-то пропустил.

Вот, с этого и надо начинать. Выводов у всех уже, вагон и стопиццот тележек. А ситуации толком никто и не знает.

Cell:
До компьютера не доползти было?

Представляете, и так бывает.

ШАНС-ON:
мне это очень неприятно на самом деле

Хех. Теперь не готов плоды пожинать? А чем в начале думал?

Всего: 35219