Автора темы, кого. Все вопросы отвечены - ан нет, не тут-то было.
А сам-то чего? Хоть бы это "проигнорил" диагностировал.
Ты как админ её видишь, для пользователей она "не существует или не указан идентификатор (номер)". При нарушении работы системных шрифтов там бы всё GUI-шное меню разворотило, думается мне, а не малую часть от html.
Хотя вот на Хром народ грешит.
И он отвечал. И директор. Я поэтому про прочтение темы и уточняю.
А тему всю читали? Я вот отвечал как-то.
Если до пятницы протянет, чому б и нет...
Меняет ту же кодировку при вставке цитаты в пост, например. Нужны подробности и бубен, в общем.
Круто, чо... бубен нужен поядрёнистей.
Miha Kuzmin (KMY), ночью ничего особо интересного, минут за 10 осилишь.
В том, что на вопросы давно ответили (ну, кроме философских в духе "вам не кажется, что я тоже человек?" - тут комментировать... трудно).
А есть ссылка на пост? Может, это вообще у ПЕРВОГО проблема.
Только при цитировании? Вряд ли.
Остальной текст нормально выглядит.
Видимо, js глючит. И да, ситуация одинакова во всех браузерах?
Вам их много раз уже объяснили. Чего неймётся-то?
Для детей - да, "вечно больному" Калинину.
Ахинея, молодой человек, у Вас творится в головном мозгу. Терзают сомнения - выпейте валерьяночки. Появятся претензии - действуйте по схеме, которая Вам только что на деле помогла.
А желание накалякать комплиментов в стиле "для тупых" и "нести ахинею" - крайне желательно подавлять в зародыше. Душевного здоровья ради.
Почувствуйте разницу, как гритца.
Дак Калинин же сам об этом и написал, в первом или втором посте в теме. Чож сразу чукчепесательствовать-то?
Да я тебя умоляю.
Сплошь и рядом возникают мнимые сотрудники, аляпистая и не очень реклама, псевдоотзывы с неприкрытым продвижением, и мульоны просьб в асько поддержать, укротить, оставить пару фраз, подействовать на репу, открыть тему, закрыть вопрос, и прочим образом повлиять на ситуацию.
Все эти просьбы о баннерах - детская шутка, по сравнению.
Вот, с этого и надо начинать. Выводов у всех уже, вагон и стопиццот тележек. А ситуации толком никто и не знает.
Представляете, и так бывает.
Хех. Теперь не готов плоды пожинать? А чем в начале думал?