юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

SanyaProg:
расскажите о нужном

На здоровье.

SanyaProg:
успеть урвать кусок

Ну понятно. Много здесь не читавших Маяковского.

Этого мало.

SanyaProg:
в пирамиде неизвестно кто останется в профите

Гораздо яснее ситуация с теми, кто проиграет - их банально больше.

nastyffka:
Печально

А что конкретно печалит?

SanyaProg:
Как какое?

Давайте тогда обсуждать всё остальное неправильное в одной теме. От диет и рингтонов до педофилов с НАТО.

SanyaProg:
По вашим постам скадывается ощущение

Все прочли?

Поясните, так каков общий суточный трафик?

zero tolerance:
Ответы получить на свои вопросы.

На какие? Они практически все безответные.

"Кто размещал статьи с 10 по 19 число?" - хосспидя... Вам не всё равно? Или претензии к размещению есть?

"Почему меня игнорили а статьи размещались?" - размещающий не уполномочен отвечать Вам.

"Вам не приходит в голову что я как бы тоже человек?" - отвечать?

"Почему деньги выплатили только после подачи притензии?" - кипер нужен для работы, понятно же.

"Кто владелец сайта?" - Вам это зачем? Опять есть претензии к размещению?

Ещё что-то?

zero tolerance, сейчас-то Вы чего хотите? Извинились ведь.

seoBB:
Про схему работы МММ.

Если Вы с ней согласны, то откуда взялись сомнения в мошенническом её характере?

Или Вы от убеждений своих уже отказались? Дайте знать.

seoBB:
то никаких претензий ни у кого не было бы.

Не обольщайтесь - ни "ни у кого бы", а исключительно у Вас одного.

seoBB:
это где же я протестовал против смс-партнерок? Нигде.

Начинается. А вот это что?

seoBB:
Фу, ну это уже неприкрытое лицемерие, по вашему получается что SMS партнерки - это не мошенничество? Причем в его самом что ни на есть кристально чистом виде? Как можно смотреть на ТОП тем раздела (да и просто темы) и говорить такие вещи???

>Конвертация файлового и WAP трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС - ололо, "и эти люди запрещают мне ковярять в носу?"

"Ололо"? Или изволите понимать, что отказываться от вчерашних аргументов для Вас - обыденная рутина?

seoBB:
протестую против двуличных суждений

Попробуйте лучше повоевать с шизофренией в собственной голове. Раздвоение в аргументации - опасная штука, злую шутку с Вами играет, прямо вот сейчас.

seoBB:
все вышеперечисленные негативные явления не имеют прямого отношения к данному разделу форума

Угодники кетайские, я просто глазам не верю. Наконец-то Вы это поняли.

Дело теперь за малым: сосредоточьтесь, и ответьте читающим - какое отношение смс-партнёрки (и прочие "80% других тем") имеют к очередному подлогу от Мавроди, обсуждаемому в этой теме?

Всего: 35219