С Днем Рождения. :)
На здоровье.
Ну понятно. Много здесь не читавших Маяковского.
Этого мало.
Гораздо яснее ситуация с теми, кто проиграет - их банально больше.
А что конкретно печалит?
Давайте тогда обсуждать всё остальное неправильное в одной теме. От диет и рингтонов до педофилов с НАТО.
Все прочли?
Поясните, так каков общий суточный трафик?
На какие? Они практически все безответные.
"Кто размещал статьи с 10 по 19 число?" - хосспидя... Вам не всё равно? Или претензии к размещению есть?
"Почему меня игнорили а статьи размещались?" - размещающий не уполномочен отвечать Вам.
"Вам не приходит в голову что я как бы тоже человек?" - отвечать?
"Почему деньги выплатили только после подачи притензии?" - кипер нужен для работы, понятно же.
"Кто владелец сайта?" - Вам это зачем? Опять есть претензии к размещению?
Ещё что-то?
zero tolerance, сейчас-то Вы чего хотите? Извинились ведь.
Если Вы с ней согласны, то откуда взялись сомнения в мошенническом её характере?
Или Вы от убеждений своих уже отказались? Дайте знать.
Не обольщайтесь - ни "ни у кого бы", а исключительно у Вас одного.
Начинается. А вот это что?
"Ололо"? Или изволите понимать, что отказываться от вчерашних аргументов для Вас - обыденная рутина?
Попробуйте лучше повоевать с шизофренией в собственной голове. Раздвоение в аргументации - опасная штука, злую шутку с Вами играет, прямо вот сейчас.
Угодники кетайские, я просто глазам не верю. Наконец-то Вы это поняли.
Дело теперь за малым: сосредоточьтесь, и ответьте читающим - какое отношение смс-партнёрки (и прочие "80% других тем") имеют к очередному подлогу от Мавроди, обсуждаемому в этой теме?