юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
sundesign:
принцип тот же

Одного не увидел - как происходит оплата? Курьеру налом (кому он сдаёт деньги тогда?), вебмани и аналоги, ещё как-то?

sundesign:
стараюсь вообще не держать товар у себя

Можно подробнее про этот момент? Клиент позвонил, менеджер дал курьеру адрес, тот забрал со склада, привёз клиенту получил деньги (?), сделка завершена?

Ну вот... а то там как за вилку взялись, я сразу в "Юморе" засомневался как-то. :) Чой-та, думаю, сейчас будет?

На пасть давишь с боков, в районе коренных - сразу отпускает.

P.S. Это про котэ. :)

Логистик:
стоит это наверное не так уж и мало

А как же. При том, что качество у автопереводчиков никакое (особенно, если текст специфический).

Насколько много контента?

Будь здоров. :)

Лом должен быть урановым, а вместо унитаза в поезде - бак со ртутью. Хотя бак можно и в поезде оставить.

Тот я смотрю, ты чота злой сегодня.

Miha Kuzmin (KMY):
С трех раз догадайся, в чем проблема.

А если телики примерно одинаковые? ЭЛТ с разницей лет в пять выпуска.

redroot:
Патанджали утверждает

Это вон, местным дилетантам надо школу пройти. А то с выводами-то они завсегда вперде всех.

Всего: 35219