Одного не увидел - как происходит оплата? Курьеру налом (кому он сдаёт деньги тогда?), вебмани и аналоги, ещё как-то?
Можно подробнее про этот момент? Клиент позвонил, менеджер дал курьеру адрес, тот забрал со склада, привёз клиенту получил деньги (?), сделка завершена?
Ну вот... а то там как за вилку взялись, я сразу в "Юморе" засомневался как-то. :) Чой-та, думаю, сейчас будет?
На пасть давишь с боков, в районе коренных - сразу отпускает.
P.S. Это про котэ. :)
А как же. При том, что качество у автопереводчиков никакое (особенно, если текст специфический).
Насколько много контента?
Будь здоров. :)
Лом должен быть урановым, а вместо унитаза в поезде - бак со ртутью. Хотя бак можно и в поезде оставить.
Тот я смотрю, ты чота злой сегодня.
А если телики примерно одинаковые? ЭЛТ с разницей лет в пять выпуска.
Это вон, местным дилетантам надо школу пройти. А то с выводами-то они завсегда вперде всех.