юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
AngryAngry:
по сути обьясняю всем наглядно что да как

Доколе....

Чота вяло как-то. Самый короткий четверг года, а вы вместо напалма болотную тину какую-то мучаете.

Унынье и разброд. Contradicitur!

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

Dr.Twi:
про начальника/сотрудника/партнера

Что конкретно не ясно?

Dr.Twi:
просил у Калинина разместиться (на своём же сайте?)

И что?

Dr.Twi:
про снятые ссылки одного из пожаловавшихся, и про то, почему кинули Романа77

А про почкование троеруких пятиногов у Калинина никто ничего не хочет спросить? Тема касается двух человек - все остальные, помянутые здесь, сами решат, отписываться им, или нет.

Dr.Twi:
и про репонакрутки, и про старый клон, сто лет назад забаненный

Это вопрос к модераторам, а не к Калинину.

Dr.Twi:
и про то, почему Калинин игнорил тс`а и морочил ему голову целый месяц

Ответили.

Dr.Twi:
и про то, к кому обращаться, если ссылки с его сайта вдруг пропадут - вмид-то не Калинина, сайт, оказывается, тоже.

Ответили.

Ещё что-то?

Cell:
временно снял

Только что моральный ущерб требовал, не пойми в какой валюте.

Dr.Twi:
возьмите текст и отформатируйте

Кхм. Ладно. За косой только схожу.

Dr.Twi:
Большинство вопросов Калинин проигнорировал.

Вот те раз... это какие? Только не в строчку перечисление всего подряд, а по порядку.

Dr.Twi:
Вас это как-то задевает?

А то.

Dr.Twi:
Калинин от них ушёл

От чего Калинин ушёл?

Miha Kuzmin (KMY):
тупо

Эт верно. Надо какое-то понимание иметь, чтоле.

Всего: 35219