Доколе....
С Днем Рождения. :)
Чота вяло как-то. Самый короткий четверг года, а вы вместо напалма болотную тину какую-то мучаете.
Унынье и разброд. Contradicitur!
Что конкретно не ясно?
И что?
А про почкование троеруких пятиногов у Калинина никто ничего не хочет спросить? Тема касается двух человек - все остальные, помянутые здесь, сами решат, отписываться им, или нет.
Это вопрос к модераторам, а не к Калинину.
Ответили.
Ещё что-то?
Только что моральный ущерб требовал, не пойми в какой валюте.
Кхм. Ладно. За косой только схожу.
Вот те раз... это какие? Только не в строчку перечисление всего подряд, а по порядку.
А то.
От чего Калинин ушёл?
Эт верно. Надо какое-то понимание иметь, чтоле.