юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Blondingo:
На самом деле очень редко.

Т.е. есть третий вариант?

Алзим:
По крайней мере, пока.

Модераторы в конце концов помогут.

SAlex:
Дайте ему полномочия по дифферентации оплаты

Для поиска оптимальных критериев и создана эта тема.

KWIN:
быть теми кто они есть

Алкоголиков главное не забыть.

Мне бы поконкретней. Один на десятерых присутствует, теперь надо управление оптимизировать.

jabjab:
и частично с проверкой

Вот этот момент особенно интересует.

texter:
Гетеросексуалы, голубые и прочие педофилы просто тупые в сравнении с би.

Ганнибал Лектер какбэ говорит всем этим детишкам:

jpg bentley1.jpg

Видимо, уровень рерайтеров по умолчанию высок?

В Я.Новости сайты, созданные по Вашим рецептам, точно попадут?

Да что ж такое... и здесь курилка.

Всего: 35219